Прочие развлечения
Музыкальный плеер на телефон Самсунг галакси s21
Какой плеер скачать на телефон Самсунг чтобы добавлять музыку из разных источников и слушать ее оффлайн?
Aimp
Andriy Kostykov
А как в него перенести плейлист из sound cloud
Xplayer
PowerAMP
Очень крутой плеер но к сожалению платный! Можно попробовать скачать к нему кряки в интернете или уже полностью крякнутый.
плеер очень навороченный и очень красивый, можно менять скины.
Главное его фишка это то что он может и ПАПКИ открывать это ужасно удобно! Я создал папку Музыка на телефоне а в ней создал папки по тематике типа попса, рок, и тд. и закачиваю в них музыку и в плеере открываю и у меня все по порядку о не та мешанина что обычно плееры выдают.
PowerAMP
воспроизводит MP3, MP4/M4A (включая loseless ALAC), FLAC, OGG, WAV, TTA, WMA, APE/WV (некоторые wma pro файлы могут потребовать поддержку NEON)
оптимизированный 10-ти полосный графический эквалайзер для всех поддерживаемых форматов, отдельное управление тоном, предустановки (пресеты) эквалайзера, возможность редактирования и добавления пресетов, назначение для песен/аудио-выходов.
кроссфейдер
gapless
играет Папки и Системную библиотеку
поддержка файлов .cue
динамическая очередь
просмотр и редактор тегов
4 виджета
локскрин с 2 видами виджетов
автоматически скачивает обложки для песен
скробблинг
скины
множество настроек и многое другое.
------------------------------------------------------------------
trashbox.ru/link/poweramp-android
Внимание: Ответы Маil.ru не пропускает некоторые ссылки!!! Копируем ссылку в буфер обмена и кидаем в адресную строку! Или выделяем ссылку, жмем на ней пкм, выбираем открыть в новой вкладке!
А здесь ты можешь увидеть какие шикарные скины у него бывают:
https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=скины для PowerAMP
Если мой ответ был полезен буду рад твоему лайку.
Тут все на этом завязано.

PowerAMP
кроссфейдер
gapless
играет Папки и Системную библиотеку
поддержка файлов .cue
динамическая очередь
просмотр и редактор тегов
4 виджета
локскрин с 2 видами виджетов
скробблинг
скины
множество настроек и многое другое.
trashbox.ru/link/poweramp-android
Тут все на этом завязано.

да любой поёдёт
Andriy Kostykov
Любой не подходит платные подписки. нужен бесплатный
Мария Мигунова
Xplayer
А основной плеер чем не угодил?
Andriy Kostykov
Какой?