Прочие развлечения
Как проводить время без денег?
Вопрос Дня!!!
За компьютером
Искать возможность заработать пока нет денег
Александр Сапоженко
А смысл искать, я про жизнь без денег/
Такую же - Девушку найти.
Там Природа подскажет...
Можно поискать в лесу грибы
Александр Сапоженко
Употребить в сыром виде, ммм...
Взглядом.
Очень скучно и тоскливо
Александр Сапоженко
Бывает))
Можно рисовать в тетрадках то легендарное сражение, когда двадцать кораблей сошлись 10 на 10, и силы их были равны. У каждой стороны был один огромный корабль, два чуть поменьше, три ещё меньше и по четыре маленьких. Так совпало!
Была ночь, и они палили друг по другу вслепую!!! Тогда ведь не было точных систем наведения... Мы воспроизводим это на бумаге сегодня, пытаясь понять, как же они так стояли, что два последних их маленьких корабля - потопили друг друга. В том сражении не уцелел и не победил никто!
Но мы можем всё изменить! И помочь им.. Сейчас. На бумаге!
Александр Сапоженко
А это мысль)
Делая для себя перерыв, когда вы позволяете себе не думать о них.
Александр Сапоженко
А богатые не думают о деньгах.
ты прав юзелесмауф
Гулять, общаться с друзьями, играть в комп, слушать музыку, рисовать, писать рассказы, стать волонтером где-то, тренироваться на спортплощадке, заняться бегом, сходить в лес или пойти на речку, озеро купаться.
Клево же? )
Хотя бы один день продержаться так можно
Александр Сапоженко
Смысле день? а если на другой не будет денег
Без денег
Пойти с друзьями гулять, даже если нет денег, друзья могут помочь, я всегда иду гулять с друзьями даже если у них бывает денег. Иногда они мне помогают когда с зеленью проблемы. В общем друзья всегда выручат(если они конечно настоящие друзья)
Александр Сапоженко
А как же случай, когда друзей то и нет.
Смотри поиграй в комп. Или посмотри на ютубе различные ролики про всякие вложения.
Александр Сапоженко
АХАХАХАХ, сейчас думать о ютубе и монетизации которого больше нет