Прочие развлечения

О какой вещи Вы мечтали в детстве? Я, например, о гончарном круге

О тракторе который ловил куриц в "Ну погоди"
Юлия Зинькова
Лучший ответ
велосипед хороший..помню увидели у пацана немецкий..и это 70е............
О супер...ну и как? купили в итоге себе гончарный круг или все до сих пор так и мечтаете? ))) Мне тоже, помнится, хотелось такой...но я лепила из глины в садике и без такого круга фигурки разные, сушила и расписывала их...было классно!
о чем я только не мечтала в детстве (казалось, вот это именно ТО, что нужно на тот момент), хотелось на балет - просила купить пуанты...родители повели даже записывать меня на балет...Но учитель, увидев отца, предупредил, что я буду высокой как и он по генетике (отец очень высокий был), а значит не перспективной...я расстроилась, (кстати, учитель оказался совсем не парв, я меня средний рост в итоге) , но я потом перестала ходить сама...но перешла на танцы...а потом увидела как-то в магазине ЦУМе ...гусли (!), ...)))...родителям всю плешь проела- купите да купите...отец психанул сказал, что ни в коем случае не купит, чтобы я потом ему на мозги не капала "музыкой"))) Потом "пианина", купили - ходила в школу музыкальную вечернюю, закончила 1 год (правда на отлично), все, оно потом стояло много лет )))Потом про набор художника настоящий - палитра, мольберт и тд..НЕ КУПИЛИ((( не могли найти/достать, и как-то потом забылось.. потом пяльцы - купили (дешевые были) , но и вышивание быстро надоело...)
мольберт и краски купила сама себе спустя годы...во взрослом уже возрасте, рисовать и писать красками теперь никогда не надоедает! Хобби и любовь на всю жизнь...) Хотя специальность у меня совсем другая
О волшебной соломинке, которая все желания исполнит.
О часах хороших наручных.
До лет 10 я мечтал быть взрослым , потом когда появились телефоны я мечтал о телефоне , потом когда телефон купил в 2010 то начал мечтать о девушке которой у меня не было , а сейчас мечтаю о семье которой у меня нет . Наши мечты это то чего у нас нет , и это бесконечно
Об огнестрельном оружии
Мартынов Ян
А я мечтаю сделать своими руками гончарный станок. Уже сделал для него планетарный редуктор, который испытал с двумя разными двигателями: https://youtu.be/4G4079auW9Q
https://youtu.be/SLN0YdIXkaw
Мечтала купить мотоцикл когда вырасту. Но мне уже 21, а я до сих пор не накопила денег... Ещё машину хотела. И ружьё (не игрушечное а настоящее)
Лариса Лариса
О муравьиной ферме
Я хотел уметь останавливать время, этому было много причин)
Vlad Core