Прочие развлечения
Какие воспоминания у вас связаны с дачей?
у меня самые лучшие: ягоды, грибы, чай на веранде, цветы, но еще и единственная встреча с розгой... раньше только в книгах читала... до сих пор отцу простить не могу
Дорожка щебнёвая... Лесочек хвойный, грибочки сушёные, сырость осеньская, скотинушка на лугу... Поле заросшее бурьяном, два многолетних дуба посреди его. Семейные шашлычки и посиделки, строительство дома, амбара, майский загар и ещё много чего ;))
не очень хорошие) боялась в туалет ходить, там жил огромный паук..
зато ночью на небе был Млечный путь и видно было, как пролетает спутник! я такого звездного неба больше нигде не видела

Жахсыгуль Жарылхасынова
Красота!
Ненавижу дачу! Я там попросту подыхаю от скуки)
Моё прекрасное мнение о даче было испорчено злым языком собственного отца. Мы ездили всей семьей на дачу, чтоб копать, собирать урожай, сажать рассаду. Мне нравилось копать. Вместе с двумя братьями я сама брала лопату и принималась за дело пока в один прекрасный день отец не сказал мне под руку с усмешкой Ты что каши мало ела? Глубже копай! ......Ладно один раз он это сказал, он это начал делать регулярно и прилюдно, на публику так сказать. Ну я и перестала вообще с ними ездить на дачу. И тут отец не остановился, возмутился, почему я перестала помогать. Я и высказала, что я - девочка вообще-то. Пусть братья копают. Я вообще отказалась помогать им за их злые усмешки. Они до сих пор не понимают своей ошибки и называют меня за мой поступок и мнение белоручкой. Но мне плевать. Правда за мной!
Пахать от зари до зари.
Трахнул соседку тётю зину
У моих родителей нет дачи, но мы один раз были в гостях у их друзейИ у меня самые отвратительные об этой воспоминания - Грязь дом какой-то старый грязный вонючий очень(( ещё погода была сырая ветренная холодная Мы там собрали у них ведро яблок и слив, они ещё шашлыки предлогали пожарить, но папе надо было в плаванье на следущий день уходить поэтому на шашлыки мы не остались(
У меня дачи нету
корова насрала на меня
как мы с другом убегали от лисы чтобы она нас не съела
Бегала за собакой искала по всему лесу а она в будке лежит гадюка
Макcим Матохин
значит ты бегала за собакой а потом оказалось что она в будке не думала сходить к врачу
Запах скошенной травы. Битье окон соседей