Прочие развлечения

Помогите выбрать что посмотреть

Привет, скажите пожалуйста какой нибудь фильм, аниме, мультфильм для просмотра (желательно чтоб он был полнометражный)
Полнометражки не по моей части, но могу посоветовать сериал, который я смотрю на данный момент - бесстыжие(американский). И пусть вас не пугает его длинна( 11 сезонов, по 11 серий, по 55 минут). Когда смотришь хороший сериал никогда не хочется чтобы он заканчивался. Ну хотябы сезон можно посмотреть. Сам сериал о семье с проблемными родителями, старшая сестра которых взяла всю ношу воспитывать сестёр и братьев на себя. Происходит много разных ситуаций, что затянут вас не на один сезон, а возможно вы посмотрите до конца. Сериал длинною в жизнь, видно как взрослеют, как меняются сами, их поступки, мировозрение. Одновременно и смешно и грустно с моментов. Проблемы помогают прочувствовать каждого из персонажей и найти похожего на себя. Сериал 18+ но там не сплошные постельные сцены, просто как дополнение, чтобы раскрыть суть некоторых персонажей. В общем сериал потрясающий, дошла до середины 6 сезона и не пожалела.

А! Как же я могла забыть свой любимый фильм. Майор Гром и Чумной Доктор! Это потрясающий русский сериал(Русский! Единственный, что поднимает Россию с колен в кинематографии), где рассказывается о коррупции и плате за это. Это месть всем богачам, что отнимают деньги у бедных, заставляют ночевать на улице. Но найдётся и добрая сторона, способная остановить их, устроить кровавую месть, но добро ли это? Стоит ли остановить или они этого заслуживают? Откуда вообще взялся этот таинственный доктор? Всё это узнаете по продвижению сюжета фильма. Вам обязательно стоит посмотреть, вы не пожалеете. К тому же есть комикс, по которому экранизирован фильм и продолжение этой истории в нём, так что можно не ждать следующей части и идти читать или закончить для себя всю историю концом фильма. Но ясно одно, этот фильм завоевал множество сердец по всему миру, как и моё

Надеюсь помогла, удачного просмотра ;)
Наташа Зайцева
Лучший ответ
Аниме: Любит не любит (романтика на 4 с минусом), Влюбленные в небо (2022 год), Охотник на вампиров Ди: Жажда крови (вампиры), Незнакомец у моря (гомосятина)
V_
Van _ Gurin
Эстетик гёрл тик ток
Очень рекомендую сериал 11.22.63, малосерийный, очень затягивает
Стюарт Литтл