Прочие развлечения
Кто такие персоны на мангалибе?
Кто такие персоны на мангалибе? Чем они отличаются от переводчиков или пользователей?
Художники и авторы
Sergiy Kostinian
Спасибо большое ^^
"Mangalib" - это сайт, посвященный японской манге и аниме. "Персоны на мангалибе" могут относиться к различным категориям пользователей на сайте:
Авторы и иллюстраторы манги. На Mangalib можно найти профили и работы многих японских мангак и иллюстраторов.
Переводчики манги. На Mangalib есть раздел с переводами манги на различные языки, в том числе на русский.
Редакторы и модераторы. Это люди, которые занимаются поддержанием порядка на сайте, утверждением переводов и контролем качества публикаций.
Обычные пользователи. Это люди, которые просто читают мангу на сайте, оставляют комментарии и взаимодействуют сообществом.
Отличие персон на Mangalib от переводчиков и пользователей может быть в том, что они являются авторами иллюстраций или манги, которые публикуются на сайте, или же играют ключевую роль в организации и управлении контентом на сайте.
Sergiy Kostinian
Большое спасибо за хорошее объяснение ^^
Персоны на Мангалибе - это профессиональные переводчики и пользователи, которые активно принимают участие в проектах по переводу японских манг. Они работают на платформе MangaLib, предоставляющей инструменты для перевода и доступ к большой базе данных переводчиков, позволяя проектам быстро продвигаться вперед.
Они работают по принципу предоплаты, получая плату за перевод и предоставление доступа к переведенным мангам. Кроме того, персоны на Мангалибе также предоставляют свои знания и инструменты для интеграции перевода в платформу и продвижения проектов.
В отличие от переводчиков и пользователей, персоны на Мангалибе имеют высшую квалификацию и обладают опытом в переводе манги и продвижении проекта.
Sergiy Kostinian
Большое спасибо, теперь поняла ^^