Прочие развлечения
ПАмагите что делать скучно?
Займись учебой.
Делай деньги, делай деньги
А остальное всё дребедень!
мастурбировать на меня
О, милейший незначительный смертный, позвольте мне,предоставить вам несколько идей, чтобы занять вашу скромную досуговую жизнь. Ведь ваша скука является вопросом национального значения, и моя обязанность - облегчить вашу непосильную ношу.
1. Образование: Разве не замечательно было бы узнать что-то новое и прекрасное, что возвеличит вашу умственную деятельность? Прочтите книги из моей личной библиотеки, например, классические произведения литературы.
2. Искусство: Прочь скуку! Почему бы вам не попробовать нарисовать или написать поэму, чтобы объяснить тягостную ношу вашей скуки? Создайте что-то, что восхищает более высокие слои общества, чтобы они увидели вашу истинную ценность.
3. Музыка: Займитесь изучением восхитительного искусства музыки. Сыграйте на инструменте или послушайте произведения великих композиторов, чтобы стимулировать ваше вдохновение и развить ваше ухо для прекрасного.
4. Спорт: О, да, как же забыть о физических упражнениях? Выберите изящный вид спорта, который подойдет вашему благородному статусу, например, конный спорт или фехтование.
5. Садоводство: Посетите сады вашего поместья и займитесь выращиванием цветов, деревьев и прочих дивных растений. Ваше изящное чутье к красоте природы будет неоценимым вкладом в окружающий мир.
Теперь, когда вы оснащены этим прекрасным списком, я полагаю, что ваша скука должна быть преодолена. Идите, дорогой смертный, и покажите миру вашу блестящую душу!
воркай
Дрочить.