Самый приличный, что вертиться в голове... предупреждаю! анекдот для образованных!)) )
Времена застоя.
Дальнобойщик едет в 3 часа ночи по дороге видет в переди мотель, думает заеду переночую.
Входит в мотель, подходит к администратору и говорит.
- Мне номер на ночь.
Администратор отвечает, что есть номер но там уже два постояльца он соглашается.
Заходит в номер и пытается заснуть, но соседи все время расказывают политические анекдоты.
Мужики дайте поспать. Они не обращают на него внимание.
Он выходит из номера подходит к администратору и заказывает три чашки кофе в номер через 5
мин.
Заходит в номер и говорит, что этот номер прослушивает КГБ, те ему неверят. Он наклоняется к розетке и говорит:
- Товарищ полковник, 3 чашки кофе в номер.
Тут заходит горничная и приносит кофе. Заказывали!! !
Соседи по номеру перепуганые ложатся спать.
Дальнобойщик высыпается и утром выходя из номера спрашивает у администратора где соседи.
На что он ответил, что их забрало КГБ, а полковник просил передать что шутка с кофем была удачной.
Прочие развлечения
Довайте сюда анегдоты токо ПРИЛИЧНЫЕ
ночной сторож. а умер днем...
Сидит ежик на пеньке и твердит мантру:
- я не пукну.. . я не пукну.. . яне пукну.. .
Громко пукает.
- Это не я.. . это не я.. . Это не я..
Громко пукает.
- Это не я.. . это не я.. . Это не я..
Ползут три сталкера по железной дороге, пьяные в стельку. Один говорит: "Блин, лестница что-то какая-то не понятная. " Второй: "И не говори, широкая слишком, и залазить не удобно. " Тут третий и говорит: "Да ни чего мужики, не много осталось, вон уже и лифт едет. "