Прочие развлечения

поделитесь пожалуйста очень хорошим анекдотом, а я выберу лучший, и у всех поднимется настроение

На пляже встречаются маленький мальчик и маленькая девочка. Мальчик:
- Оторвали?
- Не.. .
- Потеряли?
- Не.. .
- Так и было?
- Ага.. .
- Странная конструкция...
Бека Бека
Лучший ответ
- В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по
голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.. .

- Искусство ходить в походы определяется умением использовать
взятые ненужные вещи вместо забытых нужных.. .

Встречаются два друга с утра:
- Слышь, а что мы вчера пили? !
- Водку, коньяк, шампанское.. .
- Хмммм.. . А чем закусывали? !
- Мясом, икрой, лягушачьими лапками.. .
- Лягушачьими лапками? ! А-а-а, то-то у меня башка так болит!. .
может старый уже, но все равно.
стоит девочка вся в крови, глаза в ладошказ кожа с лица слезла.
Девочка:
-Ну них*я себе чихнула
Бобер ушел из рекламы "Колгейт Тотал" в рекламу "Блендамед" и вот что вышло:
- Привет, бобер! Какие у тебя блестящие зубы!
- Зубы, это что! Вы посмотрите на мои яйца!

- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?
- Скворечник.
- Какой еще скворечник?
- Деревянный.
- А я вас хотел в кино пригласить.
- Ну приглашай.
- О! Девушка, а давайте с вами вечером сходим в кино!
- Не могу.
- Но почему? !
- У меня дома скворечник недоделанный.
Михаил Маюнов
- Ну что ж, могу вас поздравить! В вас зародилась новая жизнь!
- Как? Доктор, но я же мужчина!
- Правда? Ну, глистам это как-то все равно...
Ольга Вакина
Приходит бабуля к доктору:
- Милок, посмотри пожалуйста, у меня что-то в жопе застряло!
Смотрит.
- Бабуля, это газета!
- Правда?
- Нет, "Вести" !
Останавливает мент на дороге водителя. Представляется: "Командар взвода Козлов, предъявите документы. "
Водитель: "Командир взвода кого? "
* ...
Крайнии север, семья медведеи. Медвежонок спрашивает у папки: Пап а наша мама не бурый медведь, не панда там случайно?
-Да нет.
Подходит к мамке: Мам а наш папа не бурый медведь, не панда, а?
-Да нет сынок, а чё случилось то ?
-Да блин мёрзну я чё то.
Старый анекдот, но очень мною любим:
Новый русский укладывает сына спать, тот его спрашивает:
-Папа, а что это на стене висит?
-Сабля!
-Чо, бля?
-Спи, бля!