Прочие развлечения

как провести корпоротивную вечеринку на природе с чего начать

Начать надо с выбора места - загородный дом, дача, турбаза и т. п. , просто место под солнцем подойдет только для пикника. На выше перечисленных объектах на случай непредвиденного изменения погоды в худшую сторону имеются какие-никакие здания и помещения, где можно продолжить вечеринку.
Место подбирают исходя из количества присутствующих. Не стоит для 10 человек арендовать крытый стадион.
Выяснили, что вас 25 чел (не всякая дача вместит столько, хотя... можно поинтересоваться и у коллег, есть ли участок в пол-гектара с домом) . Теперь звоним по объектам в зоне транспортной доступности (пол-суток туда и пол-суток обратно никого не вдохновят) , узнаем вместимость, условия (с расчетом на то, что кто-то из гостей задумает остаться на ночь) - кухня, обслуживание и ЦЕНА всего этого. Если по всем параметрам вас устраивает, то приятной вам вечеринки. Лучше всего ее сделать тематической, положив в основу, например, кухню народов мира - гавайская, ковбойская, русская и т. п. Заранее продумайте меню - в зависимости от тематики . Продумайте развлечения, пяток -другой конкурсов (насколько дружен ваш коллектив - такие и конкурсы, они помогут ближе узнать друг друга, только без фанатизма) плюс дискотека (пригласите профи типа тамады и диджея) .
Вот коротенько ...
Артур Газинурович
Лучший ответ
Для начала сказать тост
Начать с того, что нужно всех напоить, а кончать они уже будут сами кто с кем захочет.
Guycmurat Taganmuratov
с активных игр ( волейбол, футбол, ..))))))
с составления списка покупок, исходя из запросов участников. так-же следует заранее узнать какой будет погода. не лишнем будет прихватить аптечку, для оказания первой помощи. еще надо позаботиться о музыкальном сопровождении, так чтобы мызыка никого не раздражала, и ее хватило на все мероприятие.