Прочие развлечения

какое значение вы придаете музыке?

ооо, музыка для меня это нечто )) не могу сказать что для меня это жизнь, но всё равно музыка для мя является частичкой жизни )))
Олжас Рахматулин
Лучший ответ
каждый день по 30 минут... минимум)))
Larisa Brevennikova
Огромное! Без музыки не могу жить!
большое
Я живу в ней.
Люблю. Надеюсь, понимаю. Она сопутствует мне всю жизнь. Музыка может заставить плакать и смеяться.
!H
!!! Handsome !!!
Необходимый инструмент воздействия на человека! Отношусь без фанатизма!
Егор Зимирев
Вообще равнодушен !!!
Seka ******
Смотря какая музыка. Хорошо подобранная и по настроению-придает дню света и счастья.

А так в повседневной жизни, я всегда в наушниках.
ни дня без музыки.... утро с музыкой начинается.... и так весь день=)музыка-эта жизнь!!!
Большое пребольшое значение придаю. Просто не знаю что бы я без нее делал. У меня список рекомендуемых групп и исполнителей на прослушивание (в смысле те группы которые мне посоветовали послушать) расписан на год вперед. Думаю если выписать все на листки формата А2 возможно поместится....: -):).
самое музыкальное
MUSIC=LIFE
Без музыки не могу ничего делать)))))))
Огромное! Я ей живу. Слушаю, пишу, играю. Более всего люблю Арт-рок, прогрессив-рок, джаз-рок, джаз, классику.
Я фанат музыке поэтому я обажаю
Огромное. Я живу музыкой.
Главное в жизни - счастье во всём и везде! Но и музыка - счатье, значит она - вещь важная!!!; ) Лично я просыпаюсь с музыкой, учусь с музыкой и засыпаю с музыкой! И наверное все такие.. . ну большая часть.. . или хотя бы половинка!
Наталья ***
Самое большое. Я недавно закончила муз. школу, поэтому очень люблю музыку)))
Ярослава ***