Прочие развлечения
Люди, почему Вы так нанавистно относитесь к Ксюше Собчак? Что она Вам сделала плохого?
а мне она нравится, а ненавидят от зависти что не могут как она, очень умная дама
Мне наоборот по приколу её имидж, не понимаю чем она не нравится, юмористка ещё та;)))
А что она сделала хорошего...? Раскрутку начала с того, что ее взяли как протеже В. В. П. , деньги в их семье - ворованные папой и мамой (когда та была председателем одного известного фонда...) . Девочка она не глупая, но из-за того, что рано взлетела у нее "снесло крышу".
Ксюша конечно ничего плохого не сделала. Это папа ее нам мозги запудрил, а сам в это время хорошо наворовал. А ксюша виновата лишь в том, что очень нагло и с вызовом все это награбленное тратит, каждым своим появлением на экране "напоминает" о хитрожопом папаше=)
Она никому не мешает ( прикольная девушка (
я б сней позажигал ( в смысле просто пообщалсяи потанцевал (
но ей некогда (
она лошадь.
Майра Аяганова
Я нечаянно (от злости) поставила 5, вместо 1. Мне очень бы хотелось на твое лицо посмотреть, а заодно и на твой интеллект!
Да нормальная она, кстати очень умная и по сути ни кому плохого ничего не сделала, чтобы её как-то не любить. Есть гораздо хуже персонажи в шоу-бизнесе!
Я к Ксюше равнодушна.
Большие деньги даже из никчемной тусовщицы делают феномен, вызывающий у разных людей и симпатию и ненависть. Но большинство относится к ней вполне объективно- никак.
Майра Аяганова
А в чем ее никчемность?
колись ксюша это ТЫ????
Майра Аяганова
Неужто Ксюшка бы опустилась до такого? Нет я - это я!
Лично мне ничего, но ш.. х не люблю.
Виталий Лобановский
А ты её ибал?что так говоришь!
Майра Аяганова
А Вы свидетель того, что оан ш-ха?