плохо.. Одна из заповедей Христа - "возлюби ближнего, как самого себя"
А как можно любить ближнего если себя не любишь? ? что ты дашь ближнему если себя не навидешь? ? Ненависть.. злобу.. . нелюбовь? ?
Так что - начни любить себя. . и люди к тебе потянутся.. . В этом Закон...
Прочие развлечения
Как вы думаете не навидеть себя это нормально?
настенька глупенькая надо обязательно себя любимую любить
Ненормально. Это слишком сильное оружие, чтоб распылять его по мелочам.
Нет. Это ужасно. Надеюсь, что Вы сумеете, смотря в зеркало, каждый раз говорить себе: Боже, вот это красота! И увидите, как жизнь изменится в лучшую сторону.
как так можно?? ? не любишь сам себя, кто ж тогда сможет тебя полюбить?
Смотря за что! Я считаю если человек сделал или сказал какую то гадость, а потом сам себе противен это нормальная реакция человека со здоровой психикой!
ненавидящий себя не может любить окружающих, это чуство отрафировано, так, что немедлено, просто встаем и смотря в зеркало говорим, "Я самая обоятельная и привлекательная! самая добрая и милая! " а то может комплекс неполноцености развиться от ненавести до суицизма один шаг!
Нет - это не нормально.
я думаю только в том случае если есть действительно ужасный для этого повод....
Только про термин "нормально" можно спорить всю ночь.. . )))
КОНЕЧНО Нет, себя нужно обажать, а ненавидеть вообще нельзя из-за негативных эмоций рано стареешь!
Ненавидеть себя это ужасно, но очень часто встречается. Постарайтесь принимать себя такой, какая вы есть. И не расстраиваться по пустякам.
Похожие вопросы
- прфессии-какую больше всего не навидите?за что ?а какая нравиться-почему?
- как вы думаете, нормально ли симпатичной и умной девушке не гулять с друзьями, не ходить по
- Это нормально
- Не тусуюсь в 17 лет это нормально? вопрос читайте подробнее
- Как понять и смириться с человеком,который всю жизнь смотрит TV и никогда не читает книг?Он идиот,или это нормально?
- Меня начинает жудко раздрожать лучшая подруга. Это не нормально, понимаю. Подскажите как наладить отношения)
- Как вы считаете нормально ли это?
- Это нормально что мне 12 а я хочу стать поскорее мамой?
- Ребят, скажите нашёл в интернете магазин по продаже танков и золота название tank-shop.net всё нормально? Без обмана?
- Это нормально, когда у человека нет хобби?