Прочие промтовары
AMWEY-противники и сторонники.
Доброй ночи.Есть ли протребители продукции AMWEY,а те кто противится засилью этой якобы полезной,экономичной,экологичной и бешенно дорогой продукции?Я лично против и поэтому только негатив.Видели ихние лица-это же похоже на сектанство и зомбирование людей.Пирамиидальная система баллов,сборища на лекциях...высказывайтесь
У AMWAY замечательная продукция, и качество оправдывает цену.
А то что вы называете сектантством, зомбированием и пирамидальной системой - называется сетевой маркетинг. Вот именно к сетевому маркетингу я отношусь отрицательно. У меня мать и отчим, уже который год занимаются этой фигней, утверждают что это не лохотрон, не просто сетевая пирамида, а реальный способ зарабатывать деньги, но факт в том что я не вижу результатов. Я вижу их усилия, их потраченные деньги, но не прибыль от этого якобы "бизнеса". Когда я им это говорю, то мне отвечают, что "нельзя ничего добиться без усилий, нельзя построить бизнес, не вложив в это денег", но сколько можно уже вкладывать?
Я согласна что некоторые сетевые компании, распространяют действительно хороший качественный товар, но их политика абсурдна и все деньги в таких компаниях идут только к тем кто стоит во главе, а остальных просто разводят как лохов.
Можно просто приобретать продукцию, кстати очень качественную, а посещать все эти сборища (ваше выражение) не обязательно. Знаете в любой сетевой компании есть люди, которые покупают продукцию для себя, а не для продажи
По поводу, пирамидальной секты-согласна полность. Там не состою, подруга подрабатывает. Но вот пробовола порошок, очень понравился)) ) Но, больше ничего не покупаю, как бы подруга не наседала...
я пользую.
продукция хорошая
у меня мама этим занималась, полная фигня все эти прирамида, купишь то, тогда получишь балы и т. д. я сама пользовалась этой "прекрасной" косметикой, ничего супер чудесного не случается, в некоторых случаях даже результата нет. короче очередной лохотрон.