Лучшую водку делают из зерна, но по объему даже в самой
дорогой водке зерновой спирт состовляет 70%,остальное
спирт из картошки. В обычной (Не паленой водке) зерновой спирт
составляет40%,остальное картофельный.
Прочие промтовары
Из чего сейчас в России делают водку?
Как всегда - из воды и спирта. Другой вопрос - из чего делают спирт для этого. А сейчас спирт ректификат делается из всего, начиная от опилок и заканчивая коровьим говном
Из чего раньше не делали.
Из спирта и воды
из зерна.
" и если б водку гнать не из ОПИЛОК, то что б нам было с трёх-четырёх-пяти бутылок... "
"Если вы любите колбасу и политику, вам лучше не знать, как делается то и другое... " не помню кто сказал, но к водке это тоже относится
Вот рецепт пойла из одного села времен сухого закона: в 200 литровую бочку залить воды, нарезать мелкими кусками 3 обязательно очень старые, просаленные фуфайки, добавить пену от 10 кг сварочных электродов, засыпать пол ведра куринного помета, выдержать 2 недели это в тепле и затем перегнать обычным способом. Ахтунг! Сей исходный концентрат мало изучен, бригада трактористов из 8 чел. , после литра этого пойла 2 дня ходила как зомби, не повторять...)))
из мороженной картошки)))
из спирта, полученного синтетическим способом .
то, что сделано из природного, натурального, в обычную продажу для населения не поступает, а идет на столы верхушке.
так всегда в этой сране было и так всегда будет.
Из всего. С картошки, пшеници, опилок.... тд и тп.
Из ослиной мочи.