Прочие промтовары
Вы знаете, что пластиковые пакеты и стаканчики останутся в земле на миллионы лет?
Что они будут думать об этом? для чего это было?
люди живут сегодняшним днем, они не думают про то что будет после них, а тем более за миллионы лет
Владимир Грицук
Это вроде покушали и свалили, а там хоть потоп? Печально
стаканчики думать будут?!))))
Кто будет думать? Никого не останется.
а то как узнают какие засранцы в наше время жили?
целофан - на 300 лет
В земле они, может и останутся, но период разложения полистирола, из которого они сделаны - 300 лет!
Стоит ли об этом задумываться, если в 2012 году будет конец света?
Владимир Грицук
Какого света?
Да, верный вопрос.. .
Загрязняем сами себя. .
скоро жить будем "на помойке"
Ну если власти безразлично.. .
а что мы "простые сможем сделать? "
Загрязняем сами себя. .
скоро жить будем "на помойке"
Ну если власти безразлично.. .
а что мы "простые сможем сделать? "
Владимир Грицук
Мы потребляем с такой силой, будто какой то змей горыныч грозился все у нас забрать. На какой период хотим так наестся? К чему готовимся? Умереть с толстым пузом? Это позор. Наши потомки будут думать о нас плохо.
Elena .....
Да Виктория, верно...
"Нажираемся" как в последний день Помпеи
И при таком изобилии продуктов как сию....
Такого изобилия нет даже в самых развитых странах
Вы молодец, что затронули это
и чего? они не разлагаются, соответственно вреда от них нет
Елена Зенкова
они загрязняют этим самым нашу планету потому что не разлагаются!!!
20 лет максимум! уже вывелись бактерии которые многие пластики быстро перерабатывают
Земля не доживёт
Ну, не а миллионы.. . Но все равно грустно.
Не так давно передачу смотрела о том, что бы было, если бы вдруг исчезли все люди. Мусор бы сохранился дольше всего - печальное наследие.. .
А что делать? Если объявить войну пластиковым предметам и не покупать ничего в них, можно и с голоду помереть...
Не на миллионы, а на сотни лет, например. полиэтиленовый пакет становится прахом через 50 лет.
Владимир Грицук
хорошо если я ошиблась. такое жутко представить
изучать будут))) как мы кости динозавров)))
тебе ведь похрен на пирамиды вот им срать на нашь мусор
Кто будет думать? Стаканчики и пакеты? )))