Прочие промтовары

Что такое баннер?

Alex Alex
Баннер - это статическая картинка или несложная мультипликация (анимированная картинка) , размещаемая на веб-страницах в рекламных целях. Обычно эта картинка является ссылкой, по которой можно перейти на рекламируемый сайт или на страницу, содержащую более развернутую информацию о рекламируемом товаре (это действие называется "переход по баннеру" или "клик" ). Последнее время стали использоваться баннеры, основанные на технологии Flash. Слово "баннер" также часто применяется для обозначения рекламы в интернете вообще.

Существует два наиболее распространенных размера баннеров - 468х60 и 100х100 пикселей. Обычно к баннерам предъявляются ограничения по "весу" (размеру файла в килобайтах) , поскольку "тяжелый" баннер, размещенный на странице, может заметно увеличить время ее загрузки.

Об эффективности рекламной кампании, основанной на баннерах, судят по статистике. Баннеры являются основным рекламным средством, используемым в рекламных сетях.
Игорь Виенко
Лучший ответ
Это человек, который является постоянным посетителем бань.
Giannis Tsarmantidis
Это такая тюрьма для тех кто не любит модеров
Юрий Ткалич
Реклама на растяжке.
Андрей Сеник
вывеска, рекламный щит, экран
это такая противная фигня, которая мешает лазить по сайтам, постоянно предлагая перепрыгнуть на другой сайт или купить чтио нибудь, иными словами реклама
Большой стенд на улице (реклама)
баннеры в баню! даешь чистый интернет!
набери в поисковике, и узнаешь
Рекламное изображение, щелкнув по которому можно перейти на сайт рекламодателя

Либо кусок ткани с рекламой (развешивают на улице) .

Футбольные фанаты вывешивают баннеры с рисунками и надписями в поддержку своей команды на секторе.
графическое изображение рекламного характера. Баннеры размещают для привлечения потенциальных клиентов или для формирования имиджа. В спорте баннеры размещаются с целью оказания поддержки отдельному спортсмену или целой команде.
Akmaralka Sembekovna