Прочие промтовары
А у вас почем живые елки?
за метр 600 рублей дороговато, или мне кажется? неужели себестоимость выросла?
у вас там что, ёлки позолоченные???: -))) мы платили зо литов за ёлку (рублями где-то до зоо), ёлка "серебрянная" и в горшочкебольше метра, потом посадим у дома, на др. год, если выживет, можно опять вытащить и поставить дома.
Павел Попов
платиновые, как видно. сама в шоке.
Татьяна Маругина
ну и мы немного в шоке от ваших расценок,ну как люди не пойдут воровать,если само правительство их на это толкает.
Уже не живые, а лесные. Были по 900, а на сегодня 250
Вот так Интерес работает и опасность не продать.
Павел Попов
то есть можно будет завтра купить подешевле? это радует.
у нас от 7 евро до.... я купила 1:5 метра, очень пушистую за 13 евро. живу в германии и их уже выкидывают, но у меня будет до 14 января...
У нас от 300р за елку, но можно и дешевле . А вообще нормальная пихта до потолка стоит 500-2000р.
от 150
от 200 до 500
У нас на ярмарке продавали 100руб. метр. Но главным их недостатком было то, что с одной стороны они были пушистые с длинными ветвями, в с другой веточки были покороче и не такие пушистые. Немного однобокие.
мы за 500 купили это из-за кризиса!!! Про кризис не слыхал (а)???
Павел Попов
что, и на лесные насаждения повлиял?
У нас 500 рублей метр (в Москве).
у нас, в казахстане, по вашим меркам от 500 (~1.5м) до 1000р за елку!
400 рублей метр
Смотря какой высоты и красивости. 2м, пышная такая-600р, вчера только купил.
У нас 1 метр 500 рубликов. С каждым годом дорожает!
1.5 Метра, у нас стоит 750 рублей!