Новый лисапед
- Возможно-дорогая цена
+ Потому что новый, запрыгивай и катайся.
Поддержанный лисапед
+ Можно сторговаться относительно за приемлемую цену.
- Где-то и что-то может быть уже поломано в зависимости какой лисапед и для чего использовался.
- Еси все таки поломано или в ближайшее время придется заменить кое какие детальки, то стоит еще вопрос хде купить? так как специфические детальки нужно будет искать и заказывать.
Погуглите: "покупка поддержанный велосипед советы"
Удачи
Прочие промтовары
какие плюсы и минусы при покупке велосипеда подержанного а не нового??
плюсы - можно не дорого купить - минусы - он или ворованный, или что то в нём сломано - или скоро что то сломаецца :) и правильно подмечено - кто там своей пи.. . или х.. . тёрся об сядло - хрян яго знат - фу ...брррр....
толкового помощника покупателя-будут одни +
Смотреть на состояние надо, а так брал пару раз б/у велосипеды и вкладывал в них. Если нужен совет пишите, я хоть и не спец но 3 велосипеда почти с нуля собрал. Плюсы - дешего чем в магазине, минусы - могут некачественный товар продать если незнаете что и как. Да.. . и могут быть ворованные велосипеды.
Если просто кататься - лучше покупать новый.
плюсы экономия денег а минусы представь себе ктото до тебя об его седло своей попой терся
На рынке и новый можно хорошо сторговаться, зато будет новый.
главное чтобы седло было