Прочие промтовары
Скажите стоит ли вообще покупать.
Расскажите кто купил, недостатки и преимущество наушников monster beats studio

главный минус - массивность (а может быть просто не привык)
имея систему 7.1, после покупки понял собственно вот что: "а на** они мне сдались? "
дома - кинотеатр, в машине прекрасное звучание и без наушников, ну а в институте с ними не очень удобно. Monster Beats Tour - намного удобнее, если и стоит выбор какие покупать, то я однозначно голосую за MBT
Зря так говоришь, у меня были китайские наушники ценой всего 250 рублей, звучание супер, всем нравилось, сейчас пытался найти аналогичные по звучанию все бесполезно даже среди очень дорогих и таких же я нигде не вижу (эти были не по моей вине сломаны)
если оригинал-замечательные. если нет- пустая трата денег, как и любая вещь из китая
СРАЗУ СКАЖУ, Я НЕ СОВСЕМ ПО ТЕМЕ
у меня такой плеер Apple iPod shuffle 4 2Gb
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6395960&hid=90560
звук нормальный, чистый, может кто скажет что есть получше? но мне нравится, компактный, звук громкий, чистый. давно у меня был плеер с диском SONU серебристый, на проводе был пульт маленький с подсветкой зеленой, номер песни был виден и звук регулировался, басы, еще что-то и на плеере от встряхивания защита была, чтобы при тряске песни не скакали, вот это звучание было....не китайский. а щас все фуфло с китая прут в россию.
да они клевые)
Звук в них класс. Бери!!!