Прочие промтовары
Каким должен быть идеальный кошелек?
Сколько карточек должно вместиться? Нужны ли отделы для сим карт, карт памяти? Нужен ли отдел для монет? Как вы относитесь к тому что в кошельке будет предусмотрено место и для ключей и мини блокнот с ручкой? В общем напишите свое пожелание для идеального кошелька.
говорящий, японцы изобрели, просит еще раз обдумать покупку...
Дмитрий Воронцов
поржал.
Не перегружайте функциями которые вам не нужны. если у вас много карточек и визиток то лучше пользоваться визитницами а не делать котлету из кошелька
Размер тоже подбирается индивидуально, кому удобнее квадратное портмоне, кому удобнее типа клатча, главное чтобы он не выглядел перегруженным. Несколько отделений для карточек (3-5),отдел для мелочи с кнопочкой, отдел для купюр естественно, небольшой потайной кармашек или отделение, иногда там храню нужные пароли. записки типа шифровок не для посторооних глаз
блокнотик думаю лишнее, все уже давно пользуются органайзером, да и ключи не должны храниться в кошельке
Лучше стандартного ничего не придумали. Все в одном кошельке хранить нежелательно, это на случай потери.
У каждого свои вкусы и требования. Лично я люблю максимально тонкие кошельки. Отдел для монет и ключей, блокнот с ручкой и прочее мне не нужны.
Идеальный кошелек-это банковский счет!
один отдел для банкнот, с корманами для ластика, без монетницы
Кошелек должен быть небольшим, чтоб умещалась наличность на 1-2 дня. Представьте автор что у вас украдут ваш большой кошель? это ведь потеря потерь будет. А вы еще наверно в блокнотик все пин коды напишите) ) А потерять или украсть может каждый тут никто не застрахован. Так что для меня идеально небольшой кошелек. чтоб во внутреннем кармане можно носить было.
идеальный кошелёк - полный кошелёк, а остальное всё ерунда!
тонкий и удобный, из кожи, 2ру визиток и б. Карточек мелоч не нужна
Идеальный кошелек - банковская карта или чековая книжка
В идеальном кошельке должно быть все что нужно, но ничего лишнего. А кому что нужно каждый сам решает. Я думаю обязательны отделы для купюр, мелочи и кредиток. Остальное лишнее. А размер мне лично средний нравится, чтобы и в карман влез, и в маленькую сумочку. Но кто-то любит большие чтобы купюры не складывать и не мять или совсем крошечные - они удобны для горнолыжников например.
Идеальный кошелёк должен быть непременно просторным. Важно, чтобы деньги хранились в нем в расправленном виде, не были сложенными, и мятыми. Если в ваш кошелек не лезут деньги, то вряд ли они у вас вообще будут. В нем должно быть несколько отделений, в том и числе и отсек для мелочи. Купюры и мелочь не должны храниться вместе.
Дорогим. Кошелек это символ богатства, не так ли? Поэтому, должно быть понятно, каким должен быть кошелек. Кошелек не должен быть потертым, рваным и дырявым, ведь это признак бедности. Так же он должен быть дорогим. Если у вас нет пока денег на дорогую модель, купите себе портмоне средней ценовой категории, но только не из искусственной кожи и клеенки. Позвольте себе кожаный или замшевый кошелек. Искусственные материалы препятствуют прохождению энергии денег, таково мнение фен-Шуя.
Правильного цвета. Важно выбрать кошелек нужного цвета. Покупайте кошелек красного, черного, золотого, коричневого цветов. Это цвета земли и денег. Не покупайте ни в коем случае голубых, синих и зеленых кошельков. Эти цвета воздуха и воды, а они, как известно, быстротечны, что не очень хорошо для денег.
Идеальный кошелёк должен писаться через Ё, а каким он будет, решает каждый сам...
Клач нужен. По 3 отделения с каждой стороны. Ширина чуть больше паспорта и длинна чуть больше купюры. Нормальный клач стоит приблизительно от 10т. р
Сейф