Прочие промтовары
Подскажите аналоги ijust s по размеру.
Здравствуйте. Крч есть ijust s, но на нём сначала кнопка отказала, а потом и вовсе плата испортилась, ремонт почти как новая нижняя часть. Подскажите аналоги ( ПО РАЗМЕРУ).
В корпусе из нержавеющей стали скрыт встроенный аккумулятор на 3000 миллиампер/час. Этого должно хватить на весь день практически любому парильщику, кроме того Eleaf iJust S поддерживает режим PassThrough - использование электронной сигареты во время зарядки. iJust S поддерживает испарители на 0.18, 0.3, 0.5 Ом, причём все они идут в комплекте. Если уже знакомые испарители на 0,3 Ома обеспечили предшественницу исключительным для таких устройств количеством выдаваемого пара, то с новым испаритель на 0,18 Ом пара стало ещё больше.
Вся серия iJust позиционируется, как устройство для начинающих, и в этом классе никто не может сравниться с iJust по парообразованию. Аналоги есть только в устройствах для опытных пользователей. При этом, iJust S очень проста в использовании - из управления есть только одна кнопка активации, при нажатии на которую iJust S начинает выдавать клубы пара. Зарядка через порт microUSB, с использованием кабеля, идущего в комплекте (или любого другого microUSB кабеля).
Хотя объём атомайзера iJust S немного уменьшился, и составляет 4 миллилитра, это всё равно довольно внушительная цифра, особенно в электронной сигарете для начинающих. Видимо, таким образом разработчики хотели уменьшить высоту устройства. Зато теперь iJust может похвастаться верхней заправкой, что намного удобней - для заправки нужно просто снять верхнюю крышку, а не разбирать весь атомайзер, как раньше. Атомайзер съёмный, его можно заменить, например на дрипку или необслуживаемый бак, диаметр электронной сигареты теперь позволяет установить практически любой мощный атомайзер без значительных потерь в дизайне.
Обновлённая iJust S - достойный наследник знаменитой предшественницы, прекрасно подойдёт тем, кто делает первые шаги в вейпинге или опытным пользователям, которые хотят себе простое, но мощное устройство. Отличная комплектация Eleaf iJust S для старта не требует ничего, кроме самого комплекта и жидкости для вейпинга. Огромный выбор жидкостей от недорогих повседневных до премиум класса представлен у нас на сайте в разделе жидкости.
Отличия от iJust 2:
- Ёмкость аккумулятора увеличена с 2600 до 3000 мА/ч
- Уменьшена высота и увеличен диаметр до 139 на 24.5 мм (было 144 на 22)
- Уменьшен объём атомайзера с 5.5 до 4 мл.
- Реализована верхняя заправка жидкости
- Появился новый испаритель на 0,18 Ом
- В комплектацию входят все три типа испарителя (iJust2 комплектовалась одним на 0,3 Ом)
Характеристики:
- Емкость аккумулятора: 3000 мАч
- Поддерживаемое сопротивление: 0.15-3.5 Ом
- Объем атомайзера: 4 мл
- Коннектор: 510
- Высота: 139 мм
- Диаметр: 24.5 мм
- Цвета: стальной, чёрный
Комплектация:
- Аккумулятор Eleaf iJust S, 3000мАч – 1 шт.
- Атомайзер Eleaf iJust S – 1 шт.
- Испаритель EC 0,3 Ом – 1 шт. (установлен)
- Испаритель EC 0,5 Ом – 1 шт.
- Испаритель EC 0,18 Ом – 1 шт.
- USB кабель – 1 шт.
- Кольцо для регулировки подачи воздуха – 1 шт.
Отличия от iJust 2:
- Реализована верхняя заправка жидкости
- Появился новый испаритель на 0,18 Ом
Характеристики:
- Емкость аккумулятора: 3000 мАч
- Объем атомайзера: 4 мл
- Коннектор: 510
- Высота: 139 мм
- Диаметр: 24.5 мм
- Цвета: стальной, чёрный
Комплектация:
- Атомайзер Eleaf iJust S – 1 шт.
- Испаритель EC 0,5 Ом – 1 шт.
- Испаритель EC 0,18 Ом – 1 шт.
- USB кабель – 1 шт.