Прочие промтовары
У кого есть опыт работы с Авито? Скажите, что можно реально продать на Авито, а что нельзя? Есть какие-то наблюдения
или советы?
без проблем продал старое железо (ПК) несколько раз, но вот с детской одеждой полный ступор.
продать можно все, везде и всегда.
Много что можно продать, если цена нормальная. Причём у меня, в основном, просили отправить в другой город.
По моему Авито превратился в помойку рекламы мелких магазинов.
И судя по кол-ву просмотров, малопосещаемый сайт стал. Моё объявление за месяц посмотрело 28 человек всего.
Не советую
Тоже самое что и на барахолке.. та же помойка, в которую заглядывают те жи бомжи.. не кого не хотел обидеть, но это так.
но и есть стоящие вещи.. это антиквариат, монеты и т. д.. короче не ширпотреб (вещи и электроника)
ОЧЕНЬ быстро продали машину - за 24 часа. Машина не дешевая была, правда и состояние идеальное.
За пару дней продали велосипед за нормальную цену - из другого города человек приехал на электричке за ним.
За пару недель продала утонувший айфон на запчасти за хорошую цену (правда, и корпус айфона был идеальным).
Сын продал за неделю коллекцию каких-то фигурок.
А вот обувь ребенка никак продать не могу. Как написали выше, с вещами прям беда. И состояние близко к идеальному, и цена низкая, и материал только кожа, а никак...
А еще, когда только запускали свой интернет-магазин - http://www.elfir.ru/category/ - пробовали торговать на авито, не пошло, тк стало очень много небольших магазинов там и за то, чтобы тебя хоть кто-то увидел, надо платить деньги. По сути, как Яндекс Директ.
В общем, сделали вывод: свои вещи с оптимальным сочетанием цены и качества разбирают быстро. Новые вещи почти невозможно продать. Категория одежда и обувь почти не продает.
Удачи!