Прочие промтовары
Куртка для девушки недорого, Челябинск, новая
Где в Челябинске купить куртку для стройной девушки, недорого, новую, рост 152-164
Если желаете недорого, пройдитесь по соответствующим шопам:
Адреса магазинов «Смешные цены» в Челябинске

недорого алиэкспресс. в магазине в любом дороже
Для подростков сравнительно недорогая одежда в Твое, Глория джинс.
Лучше посмотрите в крупных интернет-магазинах, там выбора больше и часто бывают хорошие скидки. Вот в этом магазине, к примеру, можете купить куртку с возможностью примерки перед покупкой: https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/kurtki. Доставка в Челябинск быстрая и бесплатная.
В интернете дешевле выйдет, чем в магазинах. На том же La Redoute можно глянуть - там сейчас по акции "2 по цене 1 " можно очень недорого верхнюю одежду выловить, больше чем вполовину дешевле реально купить. буквально в пределах 1,5-2 тр. а то и дешевле. Я не в распродажу и то, там нормальную куртку по весне взяла, 2200 вышла, качество изумительное. Фирма хорошая - Only. До этого парку там же заказывала, тоже качество понравилось, который сезон уже таскаю. заношенной не выглядит - теплая, удобная. Там очень большой выбор курток, запросто можно найти то, что надо, бюджетных вариантов уйма. Насчет размеров там достаточно точно всегда, на крайний случай, если есть сомнения, можно несколько на примерку заказать, потом вернуть неподошедшее. На ваш рост в подростковом разделе скорее всего нужно смотреть. Хотя у меня 161, я из взрослого покупаю, размер 42, заказываю S или 36, всегда подходит, как надо. без возвратов. Хотя возврат там бесплатный, доставка тоже. по сути, хоть обзаказывайся.

Могу интернет-магазин порекомендовать https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam У них замечательный выбор женской верхней одежды и цены не высокие. Доставка в этом интернет-магазине очень быстрая и бесплатная.