Прочие промтовары
Зачем срезают бирки на вещах?
Добрый день! Зачем срезают бирки на вещах ( одежды) Не секонд хенд, или в якитории привезли заказ в тканеврй сумке и там тоже бирка срезана. Срезают например на одежде в Ашане
Ну это же уже поношенные вещи а бирки тупо неудобные
Странно.
Просто с января будет чипование одежды и т. д. Вот заранее и готовятся.
Бирки срезаются на вещах которые сдаются в сток (секонд-хенд) для того что бы не обесценивать бренд. ..Бирки срезаются что бы потребитель не узнал название бренда, хотя зачастую бирки разрезаются пополам и название все равно остается читабельным.
Никогда не замечала такого. Наверное продают чужой бред, чтобы не узнали какой - срезают.
Спизить
возможно это контрафакт и бирки маркировкой нарушают авторские права бренда - на новых вещах, на секонде- срезают стоковые поставщики- чтобы бренд не обесценивать перепродажей новых - уценённых, под видом полноценного товара , ,на б у- бирки обычно не срезают
не знаю что вы там покупаете и в каком ашане---но в ашане в варшаве, бывший реал, в гоцлавике ни разу не видел одежды со срезанными ярлыками, и на технике никто ничего не замазывает-я себе там в 2014 году купил тв на 50 дюймов лед за 1600 злотых, блаупункт словацкой сборки, ничего нигде не замазано и в рубашках нигде ничего не оторвано и не срезано
чтобы вы думали что это Италия, а не Кахахстан!)
это брак с оптового склада
Не встречала такого.
Может что бы через границу дорогие шмотки провозить как как китайский no name.
Маскировать производителя.
бирки тупо неудобные
Чтобы скрыть настоящую цену.
Под чужие бренды косят, наверное
чтобы масоны не отследили.
Потому что колятся они