Прочие промтовары

Ваше отношение к напитку

Как вы относитесь к напитку xs? это вредно вообще или нет? кто пил, отзовитесь пожалуйста
Это энергетик?
Светлана Вольнова
Лучший ответ
Чего полезного в газировке?

Большинство "энергетиков" это по сути просто дорогой лимонадик с конским количеством сахара (это и есть источник энергии!) , кофеина, красителей и чуууууточку мистических добавок, которые там скорее всего ради маркетинга и самовнушения добавлены. Не, ну само собой, когда пишут о случаях, когда кто-то выпил 10 банок и ему поплохело - конечно будет превышение этих добавок, но тут еще и ведро газировки с сахаром и кофеином само по себе для организма экстремальная нагрузка.
Просто выпить несколько больших кружек кофе с сахаром - уже может мотор забарахлить и поджелудочная проситься наружу.

Если это еще и алкогольный напиток - то сам алкоголь вреден в сочетании с газировкой: быстро всасывается, сносит голову напрочь, тем самым подвергая и мозги неокрепшие молодые, и печень с поджелудочной ударной нагрузке.

По сути опьянение (любое) - это отравление организма. А сильное и быстрое опьянение сомнительными коктейлями - это сильное и быстрое отравление, которое без последствий в долгосрочной перспективе не проходит.
Анна Стефанова
Чел, любые энергетики действуют на организм
Если пить их каждый день то откинешься потом
Baurzhan Ahunov
Иван Князьков что-либо если употреблять очень много раз, даже если это очень полезно, то она будет действовать отрицательно, так что это не очень аргумент, чел))
Положительно, пусть травятся, я вообще людей не люблю.
K.
Kristina ...
Любой энергетик опасен, особенно в смеси с алкоголем. В сети есть ролик из операционной, где показывают дебила, выпившего то ли 15, то ли 20 банок сразу. Так у него сердце реально пыталось выскочить из груди. Страшное зрелище.
Нина Моисеева
Я бы расстреливал за продажу этого напитка!
От энергетиков теперь гибнет больше молодёжи чем от алкоголя.
Максим Майоров
Иван Князьков почему? поясните пожалуйста