Прочие промтовары

Движки у бензопилы у дорогих и дешевых из одинакового металла, я про заводской китай ?

Ибо штиль раньше делали в стране где изобрели а сейчас все в китае делаетсся..!
из китая все одинаковые. не важно штиль или чемпион . для пример взять любой двигатель и прочитать - бренд Россия изготовитель Китай. или Бренд германия изготовитель Китай.
Китайские все одинаковые. Но не плохие . Двигатели китайцы делают хорошо
Роман Туймишин
Лучший ответ
Марка металла, это капля в море, которая составляет общую картину.
Калаши делают во всём мире, а стреляют только наши.
Николай Барабанов Даже заводской китай, например Чемпион, в корне отличается от Штиля.
Подвесные моторы, вообще караул. Только с виду красивые.
Металл металлу рознь. Есть куча марок металла, есть технология обработки, термички.
Есть технология и точность изготовления. Без контроля всей ботвы, не получится то что задумано. Скопировать физически, более чем реально, но сделать так как задумано, очень не просто без документации и контроля.

В общем вопрос, о чем именно речь О копиях или анлогах, схожих с оригиналами, или о бренде, который штампуют в китае но под контролем и с полной документацией!?!?
Казыбек Шорманов я про заводской китай !!!
металлы хз
производство естественно китай, стоимость производства меньше, налоги меньше, транспортная логистика более развита, одни плюсы
Качество продукта уже давно не зависит от страны производства
Металл разный. Кроме металла используют разные покрытия, разное количество поршневых колец, разные допуски изготовления ( отсюда разные пропорции смеси) Штиль и сейчас делают в Германии, другой вопрос, есть ли у тебя деньги на эти модели? Кроме Германии пилы под брендом штиль делают заводы Китая и США. Есть пилы производства Италия Oleo-Mac. Шведские пилы Husqvarna. Японские пилы Echo. Просто нужно понимать, что пила изготовленная не в Китае будет стоить более 20000 руб и не все могут приобрести себе такую пилу. Из за нищеты люди вынуждены покупать зубр, гарвер, эдон, калибр, прогресс, энергомаш, интерскол итп.
Ст
Стенка2548🔨
Сравни пилу за 5 к и 20 к конечно разное все