Прочие промтовары
Почему продавцы всегда обманывают и скрывают что продукция из китая?
Сегодня ездили в Дом обуви на Алтуфьевском шоссе, купили дочери сапоги зимние за 6500 и продавец сказала что это португалия.. я засомневалась конечно, считаю что португальские сапоги должны стоить дороже, но для Китая 6500 дороговато конечно.. пришлось сделать вид что поверила продавцу! пришли домой, посмотрели в инете а там сказано, что эта марка произв. Китай!))))))) Люди, не верьте продавцам, они самые большие в мире обманщики! Ради прибыли солгут и не покраснеют! а в этом ТЦ особенно бессовестные торгаши, почти все магазинчики принадлежат кавказцам! НЕ ЕЗДИТЕ ТУДА!
португалия? Это он вообще с перепугу сказал! Мы сами в магазине обуви работали, всех сотрудников уведомляли оглашать "выгодного" производителя
покупатель должен быть умным.
и проверять торговую марку ДО покупки, а не после
А свои варианты есть?
за 6.5к вы могли б заказать из того же Китая сапоги на порядок лучше) )
одно хорошо, что они не нашего производства, а то мне как то раз хохма попалась : на коробке написано мэйд ин чина, на самих ботах, внутри - Россия))
если честно ваша фраза - пришлось сделать вид, что поверила продавцу- мне не понятна. . вы либо богатый человек и ваши траты вас впринципе не интересуют, либо у вас комплекс. да я всю душу выну продавцу перед тем как куплю, если вижу что меня дурят, а то и развернусь и уйду. . да, это вредность, но у них работа такая- нас терпеть, а мы потребители. А на счет Китая, я думаю что мы сами создали им такой авторитет, а в частности наши челноки, которы действительно везут дерьмо копеечное, а продают дорого. Вот мы и привыкли считать, что все китайское-какашка! На самом деле они умеют и делают хорошие штуки, которые стоят не дешево, но и делают дешевое и очень доступное, всем по возможностям. . У нас слишком огромный языковой барьер, потому вы никогда не поймете какого качества товар у вас на руках- соответствует он цене или нет. И не надо их судить строго. Либо штудируйте интернет перед тем как идти за приличными покупками, либо покупайте недорогое, но чаще. . Но так деньги выкидывать.. Их же кто то заработал..
Если они будут говорить правду китайское говно никто брать не будет. А от реализации зависит зарплата продавцов.
Так другой нет!