Прочие промтовары

Как сделать чтоб продавцы были на месте?

Есть у нас магазинчик где продаются всякие табачные изделия, я там покупаю, однако есть одна проблема, то что продавца никогда нет на месте, они просто закрываются и уходят "по делам", приходится ждать часами буквально, магазинные покупать не хочу, поэтому приходится стоять и ждать. Но мне почему то в последнее время кажеется что им платят не за то чтоб они гуляли по делам, а чтоб продавали сиги.
один способ-пожаловаться в администрацию.
Карлина Котова
Лучший ответ
Разбей стекло, не раз и не два...
тогда отлучаться будет им накладно для кармана)))
Юрий Мастихин
Делай самокрутки и не гунди... кажется ему видите ли.
Иван Шмыгин
Пока ждете продавщицу снимите со стенда (или потом потребуйте - они обязаны предоставить) книгу жалоб и предложений. Хоть всем и кажется, что это ерунда - нет, при проверке их смотрят, да и хозяин заглядывает туда. Опишите грамотно, аргументированно суть Ваших претензий с указанием фамилии продавца, времени и даты события. Подпишитесь, можете указать свои контакты. Это для них может стать проблемой. Вырвать лист они не могут, книга зарегистрирована должна быть официально, прошита и пронумерована. Если дали липу, что-то писать смысла нет, требуйте администратора и выше, звоните и не переживайте - дальше Вас будут обслуживать как ВИП клиента! Если все это происходит в захолустье, где торгуют не официально и без лицензии - тогда можно тупо подосрать им обычными способами: дать анонимный звонок в районный или областной центр с указанием адреса и проблем (местные менты скорее всего куплены), перед этим пригрозить - будут знать откуда приплыло - попадут на неслабый штраф, принести им кучу мелочи по 50 и 10 копеек - обязаны брать, наследить грязными ботами и т. д.
Петя Кошелев
бросай курить, это не модно уже
Наталья Быченко а я за модой не гоняюсь.
Сообщить директору магазина, в общем высшим руководствам, которые занимаются им. Тогда возможно продавцы уже будут зашуганы и не будут отходить и заниматься фигней, пока их ждёт покупатель.