Прочие промтовары

Разводят или нет? Интернет-магазин. Скидки.

Конечно разводят.
Типичный сайт однодневка, очень заманчивая цена, частенько еще лепят таймер отсчитывающий последние часы до конца акции, что бы наивные хомячки по быстрее заказывали. Даже не требуют предоплату! Чудо чудесное!
Только вот отправляют по почте с наложенным платежом без описи содержимого. Пока не оплатите, вскрывать не имеете права. А когда оплатите и вскроете, будет там китайский дождевик за 200 рублей с Алиэкспресс.
Смысл развода в том, что они заранее в оферте указывают, что при отсутствии нужного товара на складе, продавец имеет право заменить товар на аналогичный со схожими характеристиками и по закону он чист.
И так разводят с чем угодно, электроника, одежда, обувь, инструменты и т. д.
Светлана Мицай
Лучший ответ
Дмитрий Роменский Знаем. Проходили.
Дмитрий Роменский 100% разводят. Вот еще сайт-клон с тем же ООО и другим юридическим адресом.
- просто переведи им деньги и успокойся...
@$Lenka$@ Kim
брендовая вещь не может стоить 1500 косаря!!!
Kppmotors
лохотрон 100%.
Sakura Akashi
Раскладываю по порядку: доступа к сайту нет, ИНН и ОГРН реальны, но принадлежат организации, занимающейся арендой помещений. Все эти данные ОЧЕНЬ ЛЕГКО найти в интернете и мне непонятно, зачем спрашивать тут. Ну и порадую лохов, мечтающих о халяве. Цыпа-цыпа-цыпа...
Мафия Аммаев
я даже больше скажу - все сайты, где рекламируется только одна конкретная вещь или один препарат - это 100% разводилово.
Это же подвальное шитьё. Реплика на авиатор. Вполне реальная цена. Но по факты она рублей 1000 должна стоить из-за низкосортных материалов
Сержан Медетов
Дмитрий Роменский Там написано оригинал.
ветровка стоит рублей 600
Kppmotors на рынке)))
Есть одно правило сначала товар, потом деньги! Посмотри потрогай примерь итд потом плати !)
**alik** ******
Дмитрий Роменский На почте не дают посмотреть посылку перед оплатой.
типичный вид сайта лохотрона
Sergo Sergo
Мне второй день уже мама ссылки кидает на такие сайты. Посмотри какая курточка, какой жилетик... Стоит пробить домен - и сразу видно, что вчера зарегистрирован. Спросила, где она такие лохотронистые сайты берет - говорит реклама в контакте.
Павлик Пристав
Дмитрий Роменский ну, домену 300 дней часто имя сайта меняет и на территории США, хотя домен РФ.
полное разводилово, ещё и сайт левый) ,вот если на алиэкспресс то там бы скорее была правда чем разводилово такое как тута, хотя какой человек, тоже от этого зависит ...ну короче с алика норм заказывать, главное там найти человека который не обманет и всё
а как разведёшь, думаю нет, просто распродажа