Спасибо, Владимир Владимирович, Вам за это.
Теперь от души. ........ "всё вырезано цензурой"...
Прочие промтовары
А у вас настоящую колу из каких зарубежных стран продают? У нас из Монголии.
В «Фасоли» на Соколова нашлась Coca-Cola из Казахстана — литровая бутылка стоит около 100 рублей. Маленькая баночка турецкой колы обойдется в 90 рублей. Баночка же вишневой «Кока-Колы» из Польши стоит 120 рублей.
В магазине той же сети у Гвардейской площади есть кола из Китая.
На этом география поставок напитка в Ростов не ограничивается. В универсаме на Театральной площади продают колу из Грузии и ОАЭ.
Самый большой выбор в небольших ларьках, в том числе и с шаурмой. Там можно найти напиток из Киргизии и даже из Афганистана.
Самая необычная тара у турецкой Колы. При желании можно найти бутылку объемом 2,5 литра — в России такая не выпускалась.
4 декабря в Москве в ряде розничных столичных магазинов появились напитки, имитирующие оригинальную Coca-Cola. На некоторых этикетках было указано, что напиток произвели в Ростовской области.
Не пью такое и другим не советую, зубы испортятся
Настоящая она была,лет сто назад. Не пей средство для мытья унитазов. :)))
"Настоящая кола"!))) Тоже мне - тайна мироздания!
Не знаю. Никогда в жизни ни какой не пробовал.
Концерн Кока-Кола уже давно исключил кокаин из рецепта. Так что настоящей колы давно нет
Она настоящей была в 80
Лучше я попью минеральную на травах что продают в России, а лучше просто минералку
Я её больше 15 лет в рот не брал.