Люблю помечтать на эту тему. Если бы я выиграла миллиард я бы купила 5
комнатную квартиру , дом в Крыму, купила бы квартиры с мебелью и бытовой
техникой всем бездомным друзьям. Купила бы квартиру сестре сейчас она живет
с нашим отцом. Построила бы буддистский центр в своем городе. Дала бы по
несколько миллионов всем родственникам.Купила бы отцу машину миллионов
за 5-10 у него сейчас какая то развалюха. Путешествовала бы в те
страны где проживание дорого обходится а не только по Азии
Прочие промтовары
На что потратить миллиард рублей
Татьяна Котлярова
После уплаты налогов оставшейся суммы не хватит на ваши мечты.
Те, у кого есть миллиард, не задают таких вопросов.
Те, кто задаёт такие вопросы, миллиард могут увитеть только во сне.
Светлана Бурухина
Это кто сам заработал не задают а я выиграл и не знаю как тратить
Солёные грибы себе купи. И огурцов для закуски.
Светлана Бурухина
Соленых трюфелей?
Купи землю на луне.
Светлана Бурухина
На Луне луна
Купить часть газпрома
Вызови баб в сауну, и хватит с тебя
Александр Шишков
А остальные 999 999 990 куда тратить?
Аренда дворца Путина на неделю
Был бы у тебя он - х... бы ты тут сидел....
Светлана Бурухина
А что мне делать работать не надо и бизнесом нахер не надо заниматься просто тратить остается и от скуки сдесь сидеть
я бы купил пельменей
Неизвестно Неизвестно
Наш человек!!
Светлана Бурухина
Из осетра?
На что потратить миллиард рублей зависит от целей и приоритетов того, кто распоряжается этой суммой. Вот несколько идей:
Инвестиции в образование: открытие новых школ, развитие университетов, финансирование исследований и разработок.
Инфраструктура: строительство новых дорог, мостов, туннелей, аэропортов, железнодорожных станций и т.д.
Здравоохранение: модернизация медицинских учреждений, закупка современного медицинского оборудования, финансирование исследований и разработок в области медицины.
Энергетика: развитие альтернативных источников энергии, модернизация существующих электростанций, строительство новых.
Наука и технологии: финансирование исследований и разработок в области науки и технологий, поддержка молодых ученых и стартапов.
Культура: развитие музеев, театров, концертных залов, поддержка художников и культурных мероприятий.
Социальная сфера: финансирование программ помощи малоимущим, пенсионерам, детям, инвалидам.
Спорт: строительство и модернизация спортивных сооружений, поддержка спортсменов и спортивных мероприятий.
Это лишь некоторые идеи. Важно определить цели и приоритеты, чтобы миллиард рублей был потрачен на то, что действительно важно и нужно.
Купи себе дом, машину, бизнес, 100млн в сейф дома положи, 100млн положи на банк.счет, остальное отдай в приюты для животных
отдай мне
Светлана Бурухина
Это не потратить
машинку, и домик в теплом крае
Светлана Бурухина
Машину можно арендовать