Прочие промтовары

как раскрутить девушку на секс на первом свидании

1. Произвести на нее ооооооооогромное впечатление - например что вы ее полностью понимаете поддерживаете и т. п. 2. Сделать так чтобы она сама этого хотела - ну вообщем намеками и прикосновениями )) Надеюсь поможет!
Оксана Чиркова
Лучший ответ
Давай сюда, я её за 15 минут обработаю....
Яна Спас
это иногда возможно, только на счет девушки, я сомневаюсь. такие "девушки" по другому называются.
Лёня Иванов
коктель водка и кока кола - один к трем
Taniy Novikova
Женись на ней на первом свидании, секс тебе обеспечен!!!
Aidar Dauletov
Смотря с какой целью знакомишься. Если интересует только секс - поведи ее куда-нибудь потанцевать-выпить. Когда дойдет до кондиции, ненавязчиво приласкай, поцелуй в губки - и она твоя. А если хочешь серьезных отношений, то может не стоит форсировать события?
Abdul Kadyrov
А вот не дам я тебе и все!!!!)))
Даже не знаю как вам помочь, если девушка порядочная, то ничего у вас не получится, а если лёгкого поведения, то это очень легко.
напоить ее, может так даст.
не раскрутишь если у девушки башка на глове есть!
И не думай, и не мысли, и не надейся)))
Вот такие сначала этот вопрос задают, а потом следующие: Вдруг у нее какая-то болезнь,? вдруг она забеременнеет. ? Может сначала подготовиться и узнать мнение на счет этого, чтобы потом на ваши вопросы не было ответом типа: раньше думать надо было, чем думал раньше и т. п. А девушку уломать - дело не хитрое, что дальше вот в чем вопрос.
Смотря какая девушка.
Sewer I