Прочее о здоровье и красоте

Я девушка, оочень сильно потею! Мне вроде не жарко

но футболки подмышками такие мокрые, как будто я бегала марафон, ну в общем ужасно выглядит!
Посоветуйте какой-нибудь аптечный крем от потливости. Пожалуйста.
Я у врача была, сказали всё хорошо. и всё,а проблема так и осталась (
сходите к эндокринологу и проверьте щитовидную железу (гормональный уровень) . Потливость очень часто сопровождает нарушение функции ЩЖ. Крема тут не помогут. Хотя можно попробовать аптечный крем для ног от потливости. Называется "Серия 7 дней" в тубе стального цвета. Суше всех антиперспирантов "Рексона". Она помогает, но только не более 2-х недель. Потом от нее толку нет. Нужно новую покупать.
Можно еще в блузки нашивать на подмышечную область специальные вставочки. Спросите у мамы. Они продавались во времена ее молодости или чуть раньше. Это мне мама посоветовала. Сейчас их нигде не купить. Нужно делать самой. Хорошо помогают. Их не видно, так как они внутри пришиты, а от пятен на блузке предохранюят. Проблему, конечно, это не решает, но все-таки...
Светлана Шомполова
Лучший ответ
никаких кремов, а врач неграмотный, если вас не послал сдавать анализ на гормоны. Вам может помочь низкокалорийная диета и ванны из дубовой коры
Хорошее здоровье, хорошая терморегуляция. Больные сохнут, здоровые потеют
Врачи, к сожалению не сильно компетентны в данной теме. Сама ни раз обращалась,Но все без результатно. потом нашла Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!
К:
Кимуля :))
От гипергидроза помогут инъекции Ботокс