Прочее о здоровье и красоте
Сильно потею
что делать если сильно потею, лицо особенно(немогу находится при высокой температуре в тесных душных помещениях особенно в транспорте,а особенно при такой жаре ка кщас( 33 градуса)((( ОЧЕНЬ КОМПЛЕКСУЮкак с этим боротся?
это нормально - носите с собой платок или влажные салфетки!
Меньше жидкости - меньше почек.. . ЭТо может быть либоневежество и комплексы, либо слабое сердце или зашлакованность. Только не нужно выдавать комплексы за грязную печень - не полегчает. А наоборот -возможно....
привет!! ! дам тебе совет это проблема решайма сейчас много процедур тебя я понимаю у меня с руками проблема такая руки так потеют что даже девушку за руку держат не удобно есть решение я в этом центре 5 лет наблюдаюсь правда с другой проблемой он много функциональный назыается нейроклиника телефон 7219001 есть такая процедура делают укол и на год или полттора все ок конечно сначала придёшь к врачу на консультацию я тебе честно гаворю это не выкочка денег врачи грамотные у меня вся семья если что обращаемся в этот центр его открывал сам Лужков но суть не в этом просто действительно хороший центр если ты из Москвы то обращайся здесь просто так колоть не будут обезательно получишь консультацию врача посмотрят можно ли по здоровью тебе такие процедуры и так далее вопщим не шарашкина контора . также е сть интернет сайт адрес не помню просто введи в пойске нейроклиника и найдёшь сайт такой на синем фоне
Nelly ///
спасибо большое,но я не в москве живу...
При жаре 33 градуса только мёртвые не потеют, так что можешь расслабиться. А чтоб меньше потеть в жару, не нужно пить холодного.
в салонахесть какая то спец рпроцедура непомнюкак называется после нее уменьшается потовыделение
меньше жидкости употребляйте
воды меньше пей и в сауну сходи
Избегай общественного транспорта, больше отдыхай и вообще - береги себя!