Прочее о здоровье и красоте
Сильно потею
Сильно потеют подмышки и ладони, уже какие только дезодоранты и средства не пробовала--это просто ужас,ничего не помогает! может знаете какой способ или посоветуете к какому врачу обратиться?!
Елена, врачу показаться стоит конечно, только вряд ли сразу вылечат, а ходить с мокрыми руками и портить вещи влажными подмышками придется еще долго. , поэтому советую Вам сделать БОТОКС. 9 его успешно применяют при этой проблеме) Помогает сразу.
Я бы посоветовала обратиться к неврологу. Это проявления вегето-сосудистой дистонии. Особенность нервной и сосудистой системы. Помогают контрастные водные процедуры - душ, ванночки для рук. И успокоительные чаи. Кроме того, сосудам обязательно нужна физическая нагрузка. Так что занимайтесь спортом (умеренно) и побольше гуляйте.
Откажитесь на время от всех дезодoрантов, просто мыло, НЕ увлажняющее, и детский тальк.
Потом, через неделю, деодоранте Vichy.
Перед менструацией и во время, потоотделение повышенно и это нормально.
Потом, через неделю, деодоранте Vichy.
Перед менструацией и во время, потоотделение повышенно и это нормально.
лучше обратиться к врачу, может быть какая-то патология - например, сердечные болезни и тд
попробуйте пивные дрожжи..
То, что кврачу - это точно. Так как излишнее потовыдеоение - расстройство организма. Отсутствие пота - ангидроз. Увеличение - гипрегидроз. . Это может быть следствием нарушений в нервной системе, обмене веществ, например, может быть диабет. Вообщем, к терапевту ид, а он направит к определенному специалисту.
Это эндокринная система, Вам нужно показаться врачу и сдать анализы на гормоны.
Этоже хорошо значит жива, а мертвые не потеют!
польуйся деадором ДРАЙ-Драй
результат увидишь сразу
результат увидишь сразу
Не нервничать и укреплять нервную систему: потеть в спортзале, умеренность в еде и питье.
пройдет! ! с возрастом проходит. . с возрастом приходит уверенность в себе а тут и правд ачасто бывает что просто от нервов и неуверенности в себе и потеет человек! ! измените внешность ююпокупайте удобную одежду чтоб не видно было вспотевшие места.. и ос временем пройдет все само собой! вот увидите!!
proverte legkie i zob
поможет обычный крахмал или детский тальк, все абсолютно безвредно!
Похожие вопросы
- Что делать я очень сильно потею?
- Мне 14 лет я очень сильно потею, что делать подскажите прошу.
- что делать если сильно потеют ноги?
- Сильно потею
- оочень сильно потею:/. я очень сильно потею в области подмышек. антиперсперанты не помогают:( что делать?
- к какому врачу надо пойти если я сильно потею и кружится голова....
- Я сильно потею, что делать?
- Что делать если сильно потеешь?
- Сильно потею что делать
- Это норма, что в 32 градуса очень сильно потеть?