Прочее о здоровье и красоте

Что делать если сильно потеешь?

Не знаю что с собой делать. Потею, сильно. Это и ещё мой комплекс. Немогу поднять руки, боюсь пятен пота. Боже... Помогите пожалуйста, что делать? (без вмешательств врачей).
[Nukosya Konkabaeva]
К врачу сходи с проблемой.

использовать натуральные ткани для одежды - хлопок, шерсть, для обуви кожу натуральную, носки хлопок
вкладыши https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=202004418&initiative_id=AS_20170210045252&SearchText=вкладыши+для+подмышек
дезодорант гарньер. он с минералом, который пот впитывает хорошо
Мойся каждый день вечером и брызгай дезодорантом на ночь.
вкладыши от пота закажи на алиэкспресс, они там копейки стоят.
Aizhanka Myktybekova
Лучший ответ
[Nukosya Konkabaeva] Эх.. жаль что из натуральной ткани у меня нет одежды, да и ещё хожу в колготках, т. к. в носках нельзя. К вкладышам я плохо отношусь, т. к. они заметны, на рубашках и на другой одежде заметны складки. Дезодорант, мне купили, но часто я забываю ими пользоваться, а на счет к врачу я не знаю к кому, да и потеряюсь, а если с мамой идти она Ржать надо мной будет.
Подшивайте под мьiшки вкладьiши, а так Ето-заболевание, лечится. Днес бьiло в передаче "Жить здорово".
Галина .
Можно, конечно, использовать дезодорант, наверняка в аптеке есть специальные средства от потливости, но в общем то причина в каком то сбое в организме, лучше об этом у врачей выяснить, а то так и будете мучиться всю жизнь.
Татьяна Рибчик
[Nukosya Konkabaeva] Я бы бы к врачу, но я не знаю к какому. Да и одна я там потеряюсь, а мама как всегда Ржать будет (
после ванны использовать большое кол-во присыпки..
Юлия Коврова
Особо не парится. Музчинам, чьим представителем я являюсь приятен запах женских феромонов, которые выделяются с потом. А потеете, значит организм выбрасывает не нужные шлаки быстрее, чем у других, если конечно Вы не простужены, Просто живите как Вам удобно. Не обращайте внимания на мнения других и будете мудрее и краше и любимее.
Елена Шилега
Елена Шилега А если так помешаны на силиконово присыпочной красоте, то да это трагедия
[Nukosya Konkabaeva] Если вы о таналке, то я ей не пользуюсь (силиконовая присыпочка). Но все же, из-за пятен больше всего меня все мучает, не могу же я поднять руки а там круги пота, это некрасиво выглядит и неприятно окружающим, так что я пытаюсь этого не делать.
Мыло хозяйственное - топчик + дезодорант
[Nukosya Konkabaeva] Хорошо, попробую.
к врачу сходите, но если у вас гипергидроз, то всякие гарнер и вкладыши вам бесполезны купите формагель, он действительно помогает, я просто мужу долго искала средство, поэтому очень понимаю вашу проблему
С!
Света !!!!!!!!!
Ванну принять.
[Nukosya Konkabaeva] Часто мыться нельзя, а то что, в учебном заведении тоже душь принять?
Надо сходить к врачу, сдать анализы. Точнее к эндокринологу. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.