Прочее о здоровье и красоте

А почему я уже просыпаюсь с головной болью?

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно как минимум знать Ваш возраст, сопутствующие заболевания, курите ли Вы, что ели-пили накануне.. . и т. д.
Убедитесь в том, что Вы не храпите. Головная боль по утрам может быть результатом нехватки кислорода. Открыто ли окно во время сна?
Вегето-сосудистая дистония? Шейный остеохондроз?
А подушка и матрац у Вас ортопедические? Удобные? Не бывает ощущения затечности во время сна?
Вобщем, причин может быть множество.
Ольга Чапурина
Лучший ответ
затруднен венозный отток
такоеч асто бывает при шейном остеохондрозе
Не надо было вчера сидеть до утра в ответах.
Спать надо 8 часов.
Попробуй Цинаризин, может будет помогать, тогда принимай.
Если от него наоборот будет болеть голова, тогда не принимай.
Он при перенапряжении сосудов головного мозга помогает.
Недорогой около 15 рублей.
Я вчера послушал твоего совета и спать пошёл.
Возможно артериальное или внутри черепное давление пригает.. А если звон в ушах, лучше обратиться к врачу.. Так как можнт перейти в более тяжелые формы))
Неправильно спите (поза).. . Нельзя спать на животе с повернутой головой, а надо чисто на боку, т. к. не нарушается кровоснабжение мозга...
пить надо меньше, черепное давление9провер. у врача) кислорода не хватало ночью и т. д....
******marina ******
А с вечера была пьянка-гулянка?
Mojet obezvojivnie, pei vodi bolshe
может в комнате душно? я из за пластиковых окон тоже с головными болями просыпаюсь от духоты!!!
у меня так бывает когда ложусь спать после 3 часов ночи