Прочее о здоровье и красоте
Я стала сильно потеть:
потеет именно голова,пот бежит ручьем,от людей стыдно.Ходила к эндокринологу-все в порядке.Что делать?
Гормональное нарушение. Потеет именно лице, голова. Выработка женских гормонов сокращается потихоньку.
Не редко у женщин с появлением первых признаков менопаузы развивается климактерический синдром, который проявляется в виде:
приливов крови к лицу и шеи
потливости
сердцебиения, скачков давления
головных болей
быстрой утомляемости
бессонницы
беспокойства
снижения полового влечения
Все эти проявления исчезают достаточно быстро, как только организм приспособится к новым физиологическим условиям, однако у некоторых женщин климактерический синдром протекает достаточно тяжело и длительное время.
Попейте КЛИМАКСАН
Форма выпуска: гранулы, по 10 гр. в герметичном пакете.
Состав: Cimicifuga racemosa (Цимицифуга рацемоза) С200, Apis (Апис) С200, Lachesis (Лахезис) С50.
Показания к применению:
климактерический синдром: приливы жара, потливость, сердцебиение, подавленность, раздражительность, нарушение сна, головокружение, головные боли. Стабилизирует артериальное давление.
Особенности
Устраняет "приливы" жара за счет нормализации вегетативной иннервации, не воздействуя на гормональный статус.
Способ применения и дозы:
на один прием использовать 5 гранул: держать во рту до полного растворения.
Препарат назначается в виде курса с ежедневным приемом (утром, 1 раз в сутки, не менее чем за 15 минут до еды) в течение 3-4 недель. При повторных курсах (при улучшении состояния) возможен прием 2-3 раза в неделю.
приливов крови к лицу и шеи
потливости
сердцебиения, скачков давления
головных болей
быстрой утомляемости
бессонницы
беспокойства
снижения полового влечения
Попейте КЛИМАКСАН
Показания к применению:
Особенности
Способ применения и дозы:
Вот почему не стоит ходить в отпуск летом. Никто не любит теплое пиво и потных женщин.
лето, жара, все сейчас этим страдают
с обменом веществ проблема
Сталкивалась с вашей проблемой. Очень неприятное зрелище. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!