Прочее о здоровье и красоте

Как сделать так, чтобы стать самой обаятельной и привлекательной?

Прошу Вас о помощи! Хочу выглядеть прилично,скромно, и при этом красиво. Подскажите, что можно сделать! У меня волосы русые, средней длины, немого полноватая фигура и жирная кожа! Девчонки-красавицы, жду ваших ответов! И мальчики тоже!
Для начала забудь о скромности. Невозможно быть скромно-привлекательной.
Кожу можно полечить у хорошего косметолога. Волосы сделать чуть ярче ( не обязательно радикально менять цвет и длину) . Зайди на сайт подбор причесок. введи свою фотографию и примеряй ...пока не увидишь, то что тебе понравится. Затем распечатай и в парикмахерскую.. .
Насчет одежды.... тут без самокритики не обойтись. ДЛя начала перед большим зеркалом критически осмотри себя и подумай, что нужно подчеркнуть, а что скрыть. Поэксперементируй с цветами и длиной. Для этого я предлагаю использовать куски тканей или платки разных цветов.
Еще советую сходить в большие магазины, сейчас как раз сезон распродаж. набери одежду, померяй и самое главное ...не торопись покупать. Хорошо бы если с тобой пойдет (настоящая) подруга, которая подскажет, что именно тебе идет.
Любые перемены, особенно внешние, требуют не только усилий, но и настойчивости. Даже дополнительных знаний не помешает. Есть масса литературы, которая может помочь.. . Только не глянцевые журналы! В них только навязчивая реклама, не более.
Зульфия Нигматуллина
Лучший ответ
надо или такой родиться, или переродиться.
Для начала полюбить себя. Затем сходить в салон красоты. Пусть мастер-парикмахер посоветует стрижку и цвет волос. Бег по утрам и аэробика по вечерам. А жирная кожа - не так уж и страшно. Есть масса масок и косметологических кабинетов. И, наконец, аккуратная, незаметная косметика, подчеркивающая обаятельные черты лица. А полюбить себя надо обязательно, иначе все эти процедуры не помогут.