Почитала тут ответы... у наших шоу звёзд и прочих звездулек полно денег и возможностей но что то это не делает их красивее и привлекательнее.. .
Самое главное, думаю это чтобы на душе был покой, соблюдать элементарную гигиену, питаться правильно но без фанатизма. а то порой смотришь на девушку которая мучит себя диетами чтобы фигуру улучшить а у самой взгляд"ненавижу весь мир и себя вместе с ним! "
Правильно и вовремя отдыхать, а то иногда так заработаешься что лишний раз забываешь в зеркало посмотреть и улыбнуться себе, красотуле)) )
Вот так я в принципе и поступаю, придерживаясь нехитрых правил-2 раза в год утсраиваю себе хороший отпуск, раз в неделю посещаю салон красоты почистить пёрышки, по настроению хожу в баню (очень хороший способ себя держать в форме), хожу в бассейн. много нахожусь на свежем воздухе, стараюсь больше двигаться, не есть дрянь, не жалею денег на качественную косметику (скупой платит дважды)
Ну и самое главное конечно позитивный настрой, иначе вся работа насмарку!
Прочее о здоровье и красоте
Что вы сделали, чтобы стать такими красивыми и привлекательными?
достаточно много очень много денег и ты уже красивый и привлекательный.
Чтобы соответствовать современным стандартам надо быть стройным и вкладывать в себя много денег. Ну это касается женщин. У мужчин все иначе.
Много денег, хорошая еда, фитнес, спа, только лучшие места мира и окржение красивыми людьми.