Судя по твоему фото на аватарке, в твоем возрасте лучшее, что ты можешь сделать - начать заниматься фитнесом и ходить на танцы. А еще отращивать волосы и ухаживать за ними, делать домашние маски для густоты и роста, ополаскивать травами. Еще лет с 14-15 можно начать ухаживать за кожей лица, следить, чтобы не было прыщиков, регулярно умываться подходящим для возраста гелем, можно опять-таки отваром трав или свежим молоком протирать.
Тогда как раз к 17-18 годам у тебя сформируется подтянутая, красивая фигура, хорошая осанка, ты будешь грациозно двигаться, у тебя будет хорошая походка. Соблазнительная фигура вкупе с ухоженными красивыми волосами и кожей - основа образа шикарной женщины. Все остальное - одежда, макияж, дело быстрое, купил шмотки, нацепил, пошел. А вот красивую фигуру, хорошую походку, чистую кожу и густые волосы в магазине не купишь - это нужно годами "зарабатывать".
Конечно, свой стиль, продуманный изысканный образ важны, но когда у девушки прыщи по всей физиономии, две волосины и бесформенная фигура, тут никакой стиль не спасет. И наоборот, с хорошей фигурой любой стиль одежды смотрится отлично.
Прочее о здоровье и красоте
как стать самой красивой?
есть много красивых пироженых, мороженых, тортов и прочих красивых сладостей
ведь человек это то что он ест
:D
ведь человек это то что он ест
:D
Стать счастливой.
родиться красивой и ухаживать за собой.
родится ей
подрасти)
убить всех красивых женщин и тогда на контрасте сыграете так сказать) ) будете САМОЙ красивой.
Влюбиться)