Прочее о здоровье и красоте

Что мне сделать, чтобы стать очень красивой? Мне 18.

.D
.* Dashylka *.
Да ты и так красивая.
Но если замучали комплексы, изучи макияж, моду, держи спину прямо, одевайся уместно и делай незаметный макияж, и улыбайся
Красота - это смесь личного обаяния и привлекательности, а не врожденная *особенная* красота.
Привлекательность - это когда женшина женственна, а мужчина - мужественнен.
Обаяние - это культура поведения и навыки обшения.
Ксюша Чанышева
Лучший ответ
Хорошая внешность. Но вот стиль деревенской простолюдинки все портит. Надо выбросить это бабушкино платье)
Эти глаза напротив калейдоскоп огней.
Эти глаза напротив ярче и все теплей.
Эти глаза напротив чайного цвета.
Эти глаза напротив что это, что это?

Пусть я впадаю, пусть
В сентиментальность и грусть.
Воли моей супротив эти глаза напротив.
Вот и свела судьба, вот и свела судьба,
Вот и свела судьба нас.
Только не подведи, только не подведи,
Только не отведи глаз.

Эти глаза напротив пусть пробегут года
Эти глаза напротив, сразу и навсегда
Эти глаза напротив и больше нет разлук
Эти глаза напротив мой молчаливый друг.

За одни глаза тебя сожгли б на площади
Потому, что это колдовство!

Я представляю какая у тебя яркая, искренняя и обворожительная улыбка, на которую следует поставить гриф "Совершенно секретно", так как она, в сочетании с такими глазами - оружие массового поражения!

Где мои 17 лет?
На Большом Каретном!

Я профессиональный фотограф и я знаю о чём говорю.
Baljan Suinbek
Макияжа не надо, надо просто улыбаться и быть позитивной .
Ты и так очень красивая, убери немного волос с бровей, чуть косметики и принцесса будешь.
Ничего. Лучше не станешь.
Ольга Рожкова
Что сделать? Все просто, для начала уже знай что все люди красивые и ты в том числе
комплименты выпрашиваешь? чтобы все тебя успокаивали и говорили какая ты умница и красавица?
Seva Amraxova
.* Dashylka *. Просто я привыкла к самокритике. Нет предела совершенству!
Ты и так красивая. Макияжу немного и будет вааще хорошо.
ты очень милая внешне. просто чтобы стать чуть по ярче можно наносить легкий макияж и подчеркивать свою природную красоту, которая у тебя итак то есть
пластическая операция
Вы и так симпатичная, только надо побольше улыбаться и платья покрасивей носить, есть же красивые, вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya к примеру, а то у вас мрачноватые цвета в одежде присутствуют, вам поярче надо надевать что-то ведь вам всего восемнадцать лет, а не 30 уже.
Самые привлекательные люди - это люди радостные и увлечённые. Если человек делает что любит и что хочет, горит - он становится очень привлекательным, независимо от природных данных. И наоборот - даже имеющие правильную внешность унылые люди только отталкивают.
Эля Фатеева
А мне нравится твоя внешность, в стиле аниме ты бы выглядела так: ззз
.* Dashylka *. Благодарю) Я люблю аниме))
Бледная. макияж нужен
Кира Ким