Прочее о здоровье и красоте

потные подмышки помогите

во-первых, брить
во-вторых, пользоваться дезодорантом
Лариса Гранева
Лучший ответ
Антиперспирант Мaxim является сильным и эффективным средством, которое реально помогает в лечении повышенной потливости. Если вас замучил гипергидроз, то обычные дезодоранты могут не помочь и раздражать кожу. Потение - важный фактор в процессе терморегуляции организма человека. Таким образом, потливость - это естественный рефлекс. Однако, все люди потеют по-разному. Повышенная потливость в медицине называется гипергидроз. Имеется в виду не пот от жары, переутомления или единичного воздействия стрессовых факторов, а избыточное потоотделение патологического характера.

Даже абсолютно здоровый человек все время потеет, например, когда жарко. Если человек вспотел под воздействием, каких, либо факторов, это воспринимается абсолютно нормально, но если человек вспотел просто так? Все мы когда-либо испытывали массу неудобств из-за сильного потоотделения в неподходящий момент, но дезодоранты и антиперспиранты помогают побороть повышенную потливость. Но запах пота считается «дурным тоном» в цивилизованном обществе, и тогда на помощь приходят антиперспиранты и дезодоранты.

Современная парфюмерия располагает широким арсеналом средств от повышенной потливости, которые еще и убирают запах пота. Но следует внимательно отнестись к выбору дезодоранта или антиперспиранта, так как некоторые из них вызывают аллергию, а другие просто закупоривают потовые железы (твёрдые антиперспиранты и дезодоранты) . Кроме того, антиперспиранты блокирующие протоки потовых желез не рекомендуется применять длительное время.

Антиперспирант Мaxim на водной основе. Он абсолютно безвреден и не вызывает аллергию, так как не содержит красителей, ароматизаторов и спирта, поэтому антиперспирант Максим можно применять каждодневно. Он сужает потовые железы до нормального состояния и человек больше не испытывает таких проблем как потливость подмышек, ладоней или стоп.

Пот появляется всегда в самый неподходящий момент и, находясь в обществе, мы начинаем нервничать оттого, что на одежде могут появиться некрасивые пятна, в результате чего потеем еще больше. Это может случиться с каждым. Все зависит от множества факторов, как физического, так и психологического свойства и в самый неподходящий момент любой здоровый человек может начать обильно потеть. Антиперспирант Мaxim поможет избежать такого конфуза, так как останавливает пот, при этом антиперспирант Максим универсален и подходит для любого типа кожи как мужчинам, так и женщинам.

В отличие от всех прочих дезодорантов роликовый антиперспирант Максим на водной основе не оставляет никаких пятен на одежде, так как быстро высыхает. Наносится только на ночь, тогда как эффект остается надолго. Гипергидроз подмышек, сильная потливость ног, потливость ладоней и излишнее потоотделение головы - все это можно побороть с помощью антиперспиранта Мaxim.
А знаешь мертвые не потеют
***надежда Ню**
Брей, меньше потеть будут. Берешь электробритву, выдвигаешь нож сбоку и аккурутно бреешь. 5 мин. и все намного лучше.
Здесь потные подмышки тебе не помогут.
Нина Панина
н.... да бда однако!!!!
Все уж потеют.
а кому помогать? Подмышкам? Или вам? Сейчас столько дезиков.. . и мужские без запаха отдичные. Например Джелет гелевый. Я тоже иногда им пользуюсь.. . ничего не пробивает. Плюс духи и все отлично.
надо чаще мыть)))))))
Если у вас просто потеют подмышки - это нормально. Следите за гигиеной, лишние волосы так же сильно впитывают запах и позволяет развивать неблагоприятную среду. От сюда запах. Если у вас излишняя потливость, то вопрос с другой стороны надо решать. Гликопирролат хорошо помогает от пота. Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов – есть сухость во рту, но к этому привыкаешь.
Насколько сильно потеете, до мокрой одежды? Если да, то у вас гипергидроз и нужно лечиться (по себе знаю). Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!
Raikanova Rita
Ну тоже коры мочите...
Natalya Nefedova