Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться от потных подмышек?
Я справилась с этой проблемой только при помощи питания (здорового), и фитнес тренировки. Первый месяц было жутко неприятный запах (выводились токсины и всякая дрянь), а потом, уже после 3 месяцев тренировок я уже вообще не чувствовала запах. На тренировках пот конечно выделяется, НО, Вы не поверите, он без запаха вообще!! А одним предложением. Вам нужно заняться урегулированием обмена веществ. Никаких таблеток, спорт, и питание здоровое. Удачи!
Раушан Мауленова
Спасибо за хороший ответ, а то народ иронизировать у нас любит, будто у них таких проблем отродясь не было)))
постарайтесь почаще расслабляться. Как вспомнили так и расслабьтесь, чтоб все тело обмякло. Жарким летом я однажды отвлеклась от суеты и придумывала фасон платья. Когда я вернулась в действительность- я была вся сухая, хотя прошло минут 7.
изменить режим питания, меньше углеводов, а вообще может у вас гормональный сбой?
Раушан Мауленова
Скорее всего да, раньше такого не было. А сейчас неделю из под душа не вылезаю, ничего понять не могу, вроде и дезик раньше устраивал(((
сходить к невропотологу
я не прикалываюсь!! !
это на нервной почве.
таблеточки успокоительные попьете и меньше будете потеть.
я не прикалываюсь!! !
это на нервной почве.
Нужно их помыть!)))))))))))) и продезодорировать!
Раушан Мауленова
Пробовала, но через 10 мин. опять какой то ужас!!!!Никогда раньше этим не страдала, а для климакса рановато)))
DRY DRY эффективное средство от обильного потовыделения!!!
Мазать шариковым дезодорантом. Все таки на дворе 21 век)))
Раушан Мауленова
Юлия, неужели Вы думаете, что я не пользуюсь дезодорантом? Все равно спасибо за ответ.
В косметическом салоне делают инъекции ботокса и на 6-8 месяцев вы забываете об этой проблеме! Есть еще операции после которых вообще пот не будет выделяться.
чем подмышки хуже подкошки -Рексона никогда не подведет
Мытся чаще и пользоваться антиперспирантом, он убивает бактерий, которые и являются причиной неприятного запаха
Раушан Мауленова
Не помогает((( Не знаю, может гормональный сбой!!!
От них не избавишься.. .
Для начала их нужно побрить, мыться каждый день с утра и перед сном, и пользоваться антиперсперантами... =)