Прочее о здоровье и красоте

Как избавиться от потных подмышек?

Проблема у меня эта не помню когда началась. Если волнуюсь или нервничаю , сразу появляются круги на подмышках... (Пот не пахнет)Не нервничаю , все сухо. Может, есть какие-нибудь народные средства , чтобы избавиться от этого... А то уж слишком стыдно. Помогите пожалуйсто ;( Дезодоранты не помогают совсем, моюсь раз 5 на дню.
ЧТОБ НЕ ПОТЕТЬ::: :
Вот чтобы не сильно потеть, надо выдавить свежий лимончик, добавить туда чуть водички (можешь не добавлять) и после душа протирать проблемные места (и подмышки и ноги и тд) , будешь постоянно так делать и потеть практически не будешь и запаха не будет:))))))
С*
Светлана ***
268
Лучший ответ
Существует Салицилоцинковая мазь. Это конечно нестандартное её применение, но если ей намазать подмышки (осторожно немного пачкается но отстировается легко) то можно снизить потоотделение+ нет запах пота. Ещё есть такой народный способ (однако сам его подмышками не пробовал) щедро протереть перекисью водорода, так чтобы она там высохла. тоесть руки кверху, намазать и стоять пока не высохнет. Кожа немного задубеет и пот будет не так сильно выделятся.
опять же повторюсь, это я не проверял.
У моей дочи то же самое, только еще ладони и ступни потеют. Доктор сказал промывать чистотелом. Но помогает не очень. И к дерматологу ходили, и к эндокринологу, не могут определить причину. Все ссылаются на неправильный обмен веществ и нервозность. Но это у них отмазка такая
в организме какая-то перестройка идет (было у меня такое)

а еще подбери другой дезодорант - может от него быть
Купить хороший дезодорант, который поможет!) ) Ну эт всё равно рано или поздно пройдёт))
ты мажь на ночь подмышки дезодарантом и жди когда кожа в этой области тела подсохнет . и ещё потом утром надо намазать! у меня такой способ . =)))))
Makpal Rakhmanova
Makpal Rakhmanova
158
А может к врачу?)))