Прочее о здоровье и красоте
какой цвет лака на ногтях вам нравится?
Под одежду. Хотя у меня девушка знакомая красит только ярко красным матовым, смотрится очень стильно. Я же разным, под одежду. И черным и белым и красным и синим. Люблю я красивые ногти. На ногах же все сдерженнее. Или розовые оттенки, или бежевые, сейчас сделала себе французский педикюр
по-настроению
Чаще всего крашу красным лаком, это мой любимый цвет. иногда крашну розовым, но розовые тона люблю чтобы бли не яркими, а нежными.
очень-очень многие цвета нравятся, смотря по какому случаю, под одежду, под губную помаду, под настроение в конце концов
Мне нравится когда тон лака для ногтей сочетается под одежду ))) А так нетрально розовые неброские и бежевые, ни к чему не обязывающие, французский маникюр.
Красный, чёрный без перламутра.
Хотите подстроится под всеобщее мнение?? ?
Какой вам нравится, таким и красте!
розовые оттенки и еще желтый!!!!
Французкий маникюр.
Я летом крашу ногти на ногах разными цветами, но сочетающимися между собой! Весело- многим нравится, а мне поднимает настроение!
Когда ногти обрежу и они коротенькие черным, поэтому подбираю соответствующую одежду!
Когда -то делаю двойной французкий с такими еще контрастным цветом, но в таком случае одеваюкакую-то кофточку в цвет.
Чаще всего ноготки розовые или в узорах, розовый любимый цвет, половина одежды-розовая!!
серебристый... абажаюю его..
черный и все оттенки розового
Красиво смотрятся рисунки, отенки которого подходят к одежде, а все зависит от время года. ;)
Чёрный и только он!