Прочее о здоровье и красоте
слоятся ногти...купила лак...написано против для ломких и слоящихся ногтей...мажу...всё равно слоятся...что делать??
кальций принимать Всегда надо лечить причину, а не результат
Ногти растут из пальцев. Питание поступает через желудок. Расслоение это один из признаков нерационального питания. Добавляйте естественных витаминов в еду либо в форме бадов.
Витамины принимайте вовнутрь, а не замазывайте проблему снаружи!!
Ога, витаминов не хватает, кушайте чтонить по-разнообразней
Мажь дальше
поделайте ванночки с горячей соленой водой 2-3 раза и все пойдет
Недостаток кальция, нет таких лаков что бы восстанавливали структуру ногтя, это просто реклама.
сразу не поможет, я умной эмалью мажу, нравится, а вообще может витамин не хватает тебе.
Надо обратьтся к врачу. А не пользоваться бог знает чем с рекламным ярлыком...
Попробуйте "Умную Эмаль" неплохая вещичка и ногти восстанавливает хорошо
Лучше всего помогут не "умные" эмали, а кальций 3d никомед. От него ногти и волосы будут выглядеть великолепно, только принимать нужно длительно.
Кальций принимать
если слоятся на кончике ногтя то: 1) начать нормально питаться 2)перестать использовать укрепителями, а так-же любой химией.. . 3)временно не отращивать длинные ногти (не более 2-х миллиметров) грустно но необходимо.. . 4)купить полировщик для ногтей и дважды в неделю его использовать:)) ) Желаю удачи!
Это может быть от глистов. Почистить организм нужно.
это гпибок скорей всего, пить витамины, глатать глюконат кальция, принимать ванночки с 10процентным уксусом, с солью, и не крась ногти китайским фуфом