Прочее о здоровье и красоте

за сколько вы покупаете лак для ногтей?

смотря на какое количество использований мне оно надо
если один раз накрасить салатовым - покупаю самый дешевый
если же буду пользовться, пока не засохет - то подороже)

н от 4- 20 грн
Алия Абеева
Лучший ответ
знаете я вот беру лак по цвету, если мне нужен вот именно этот цвет то я могу купить лак от 50 руб и до 350 руб. . не важно какой он фирмы и что входит в состав лака.
стараюсь дорогие фирмы НЕ КОРМИТЬ....
около 350-400 рублей
я вообще не пользуюсь лаком, поскольку считаю, что они вредят моим ногтям и дыхательным путям. а также считаю, что длинные ногти - это неэстетично и негигиенично (под ногтями скапливаются болезнетворные бактерии и яйца глистов) . к тому же, чедлвек должен быть максимально натурален, без по возможности без искусственных вмешательств.
к тому же, у меня сейчас маленькие дети - чтоб не поцарапать и я играю на гитаре. вобщем-то достаточно причин, чтобы лак не использовать.
а вот укреплялки для ногтей беру постоянно. последний раз брала укреплялку за 28 гривен. особого эффекту не заметила. все-таки солевые ванночки и кальций в таблетках - лучшее что может быть для ногтей.
скажем так - лак только по большим праздникам и то, сразу смываю. последний раз брала его оч давно, но дороже 15-20 гривен - задавлюсь на лак тратить:)))
Елена *****
от 250 руб