Прочее о здоровье и красоте

Привет помоги мне пожалуста

Мне сейчас 13 лет, мой рост 165-163, мама 168, папа гдето 173-175, бабушки обе маленькие, дедшки 180 не больше, как думаете я еще на сколько вырасту я очень на эту тему переживаю, дайте пожалуйста реальный ответ!)Спасибо большое заранее!)
Я в 13 лет была 170, если вы девушка, то еще 6 см самое большое. Про баскетбол и волейбол ерунду написали. У Гамовой рост 2.04. В Древнем Риме у идеала женской красоты рост был 178 см.
Liza Blonde
Лучший ответ
Зато можешь преуспеть в баскетболе или волейболе (а-ля Гамова)
Обязательно!
А какие твои предки, эт не важно!
Ирина Попова
я не сильно вырастешь может на 2 см. мне 13 у меня рост 173 см уже с 12 лет не расту
Главное- не сутулься, виси почаще на турнике, просто виси чтоб ноги болтались, ешь кашу овсяную каждое утро, тенденция у тебя хорошая, рост будет выше среднего, и помни: все что очень хочется чаще всего сбывается, главное потом не пожалеть об этом :-)...
к 16 годам где то до 180 дотянешь.. .
Да успокойся ты у тебя вполне нормальный рост, чесно говоря я в 13 была 162, щас мне 22 и я 167
ты мальчик или девочка? мальчики растут лет до 25, девочки лет до 17-19
для роста полезно плавание, упражнения на турнике, прыжки
от роста - поднятие тяжестей
для возраста 13 лет рост 163-165 самый ништяк
Да не беспокойся - я вот в 11 лет так вытянулась - что выше одноклассников стала - а время идет - я больше и не росла особенно - теперь я так среднего возраста. (но тогда среди одноклассников я чувствовала себя гигантессой)
Если ты парень, то ты расти будешь где-то с 16 до 20 лет) можешь сильно вымахать)

Если ты девушка, зачем тебе быть высокой?? ? посмотри на западных актрисс - у них средний рост 160-170! и ничего - живут)) )

мне 16) рост 160 - мне лилово) наоборот, я рядом с любым парнем смотрюсь рационально)

а по идее, ты можешь до 178-183 спокойно расти)
1.65 это нормальный рост, Потом можно будет еще и туфли на высоком каблуке носить. У меня 1,75 и о высоких каблуках я и не мечтаю (((((
Елена ***
нет, у всех по разному, вы будете всего сантиметров на 5 максимум выше своей мамы. так всегда было и будет. Просто переходной возраст и начинаешь быстро расти, скоро он замедлится и вам захочется стать выше)
Что дала природа то уже не отнять..
Anya Kachalina
эт не зависет от родителей ...не переживай ты так ...невные клеткий не востанавливаються.. . так что поживешь увидешь ...я не прицказатель у каждого организ растет по разному ...
Gulshan Abdujalilova
Еще вырастешь, тебе только 13 лет, организм растет до 25 лет. Если будешь ходит в качалку расти будешь быстрее. Но ты и так вырастешь. На бабушек и дедушек не равняйся, ты будешь выше их 100%!
У меня есть двоюродный брат 14 лет ростом 180!!! А бабушки дедушки 160 с кепкой.. . его мама и папа тоже не высокие!
будеш выше родителей 100% тебе ещё 13 лет .. не надо переживать! люди ростут до 24 лет! так что ещё всё впереди! я тоже маленький был и комплексовал! но ничего в этом страшного .. и чем быстрей поймёш тем лучше !
Сыновья обычно перерастают отцов на 3 см. К 16 годам будешь 176см., ешь побольше витаминных салатов.
Мальчики ростут до 22 лет. Малыш, у тебя всё будет хорошо, за рост не переживай!